ООО "ТД "Дельта"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

История успеха команды «Дельта» началась в 1997 г.
Филиалы в Челябинске, Перми, Екатеринбурге, Кургане и Уфе сделали нас ближе к потребителям.
Сотрудники предприятия, постоянно совершенствуют выпускаемую продукцию и бизнес-процессы компании, стремятся произвести технику соответствующую не только пожеланиям заказчика, но и международным требованиям.
Производственные мощности Машиностроительной компании Дельта позволяют обеспечить выпуск широкой номенклатуры качественных изделий. Комплекс оборудования в распоряжении ООО «МашкоД» включает современные металлообрабатывающие станки с числовым программным управлением.
Близость «Машиностроительной компании Дельта» к крупной железнодорожной ветке и Федеральной трассе, а так же наличие своего грузового автопарка дает возможность своевременно и в нужном объеме осуществлять производственный грузопоток.
Мы постоянно расширяем ассортимент производимых и реализуемых товаров, поэтому при строительстве нового производственного комплекса были заложены резервные мощности электро и газоснабжения, а так же подготовлены участки для строительства производственных помещений.
Специалисты компании «Дельта» ищут новые точки роста, новые предложения, которые будут востребованы потребителями завтра.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Рессорная продукция и запасные части для грузовых автомобилей.
Пневморессора (РКО и комплектующие)
Колесные диски.
Тормозные накладки и колодки.
Услуги металлообработки(плазменная резка,рубка,гибка).
Производство прицеп-шасси,блочно-модульных зданий,бытовок,вагон-домов.

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат соответствия,№ TC RU C-RU.MP19.B.00206,Серия RU № 0089074,13.02.2013г.,прицепы тракторные-вагон дома модели 830917 и их модификаций, срок действия по 12,02,2018г.

Посмотреть всё