ООО "ТД КСС-КОНТАКТ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания "КСС-КОНТАКТ" - крупная торгово-производственная компания, более 20 лет обеспечивающая операторов связи и строительные организации материалами связи как российского производства.

При этом с момента утверждения эскиза процесс изготовления промышленного образца изделия и поставка первой партии займёт не более 50 дней. Многолетний опыт поставок оборудования и монтажных материалов крупным операторам связи позволяет предложить минимальную цену и срок поставки.

Производственные мощности компании позволяют предложить каждому заказчику комплексное решение по поставке материалов для строительства и ремонта сетей связи, а так же производство специальных изделий по требованиям заказчика.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Предлагаем рассмотреть нашу линейку муфт с нашего производства, полные аналоги китайским муфтам GJS, расходные материалы для монтажа, дроп кабель FTTH, шнуры оптические и монтажные, ОРК и УСМ сплиттер, PLC и FBT сплиттер, распределительные коробки, Шины заземления, соединители, муфты для многожильных кабелей ТУМ-КС и МСС, монтажные материалы для многожильных сетей, манжеты армированные усиленные, кабель каналы, зажимы, медиаконвертеры и многое другое.

Посмотреть всё
Партнеры компании