ООО "ТД "МЕТИЗ-СИБИРЬ"

Рекомендовано B2B-Center
Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Наша компания существует на рынке с 2002 года и является авторизированным дилером ОАО «Северсталь-Метиз» в Сибирском и Дальневосточном регионах, официальным дилером ООО "НСК-Зеленоградский Электродный Завод".
ООО «ТД "Метиз-Сибирь» специализируется на снабжении промышленных и добывающих предприятий следующими видами продукции: стальными канатами, машиностроительным и железнодорожным крепежом; рифленой, тканой и плетеной сеткой; вязальной, гвоздильной, наплавочной и сварочной проволокой; высококачественными сварочными электродами.

Находясь в постоянном диалоге с клиентами, выстраивая партнёрские отношения с поставщиками и изучая потребности рынка, наша компания совершенствует качество предлагаемых продуктов и сервиса, а также участвует в разработке новых видов продукции, позволяющих клиентам значительно снижать логистические издержки.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Стальные канаты, машиностроительный и железнодорожный крепеж; рифленая, тканая и плетеная сетки; вязальная, гвоздильная, наплавочная и сварочная проволоки; сварочные электроды.

Посмотреть всё
Сертификаты

Вся продукция сертифицирована по государственным, отраслевым стандартам и техническим условиям изготовителей.

Сертификат официального дилера ОАО "Северсталь-Метиз" от 01 апреля 2013 г.

Сертификат официального дилера ООО "НСК-Зеленоградский Электродный Завод" от 01 февраля 2012 г.

Посмотреть всё