ООО ТД "УралИнструментИмпЭкс"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Челябинский Инструментальный Завод был основан в 1942 году на базе эвакуированного московского завода “Калибр”. В настоящее время он входит в состав промышленного холдинга “Челябинский инструмент”, являющегося крупнейшим российским разработчиком и производителем качественного измерительного инструмента, приборов, средств контроля линейных и угловых размеров, штангенциркулей, резьбовых калибров, железнодорожных шаблонов, слесарного инструмента.

Продукция предприятия широко известна как на территории РФ, так и за рубежом благодаря высокому качеству производимых нами изделий. При изготовлении продукции используются технологии и производственные процессы, которые создавались и нарабатывались годами и прошли испытание временем. Производство продукции осуществляют высококвалифицированные специалисты, имеющие огромный опыт в сфере производства мерительного инструмента. Завод располагает современным отечественным и импортным оборудованием и средствами измерения, имеет необходимые лицензии и аттестации, подтверждающие соответствие производимой продукции требованиям всех ГОСТов применительно к мерительному инструменту. Помимо качества, особое внимание уделяется дизайну продукции, ее товар­ному виду и упаковке, которая максимально защищает изделия при транспортировке и хранении.

Реализацию изготавливаемых заводом изделий осуществляет ООО Торговый Дом «УралИнструмент­ИмпЭкс». Один из основных принципов работы нашей компании - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам. Мы регулярно повышаем уровень и качество обслуживания наших клиентов путем целенаправленного совершенствования технологических процессов, обеспечения надежности и эффективности поставки.


Преимущества сотрудничества с нами:
- комплексное обеспечение предприятий необходимым инструментом и оборудованием;
- изготовление продукции по Вашим чертежам;
- профессиональное сопровождение сделки нашими специалистами;
- аккредитованная лаборатория на право поверки и калибровки СИ и других изделий.
В настоящее время актуальной задачей для нашего предприятия является борьба с недобросовестными конкурентами, выдающими себя за представителей Челябинского инструментального завода и спекулирующими товарным знаком «ЧИЗ». Сохранение бренда «ЧИЗ» - как качественного и надежного партнера – вот к чему мы стремимся!

Принцип нашей работы – надежность, качество,ответственность перед Заказчиком!

Мы будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

В свою очередь Торговый Дом готов предложить Вам к поставке следующий инструмент:

- ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ, СЛЕСАРНО-МОНТАЖНЫЙ, МЕТАЛЛОРЕЖУЩИЙ
- ПРИБОРЫ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ЛИНЕЙНО-УГЛОВЫХ РАЗМЕРОВ
- ШТАНГЕНЦИРКУЛИ, МИКРОМЕТРЫ
- НУТРОМЕРЫ
- СКОБЫ ГЛАДКИЕ РЕГУЛИРУЕМЫЕ
- КАЛИБРЫ РЕЗЬБОВЫЕ ОБЩЕМАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ
- КАЛИБРЫ РЕЗЬБОВЫЕ И ГЛАДКИЕ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ РЕЗЬБ
- ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ШАБЛОНЫ
Также, наше предприятие оказывает услуги по поверке и калибровке инструмента

Посмотреть всё
Сертификаты

С 2003 года ООО НПП “Челябинский инструментальный завод” включено в систему Госстандарта РФ в качестве предприятия, имеющего право проведения калибровочных работ (Аттестат аккредитации – реестр № 004017). В 2006 году предприятию был выдан Аттестат аккредитации на право поверки средств измерения (Метрологическая служба зарегистрирована в реестре аккредитованных метрологических служб юридических лиц под № 1225).
По желанию потребителей продукция изготавливается с любыми конструк¬торскими изменениями и не ограничивается рамками раз и навсегда установленных параметров. ООО Торговый Дом «УралИнструментИмпЭкс» стремится удовлетворить как разовые, так и долгосрочные заявки в полном объеме и в согласованные сроки, и делает ставку на качество продукции, которая практически не имеет рекламаций и всегда отличается точностью изготовления. Вся продукция сертифицирована и соответствует Российским стандартам. Внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества по ГОСТ Р ИСО 9001 – 2001 (ИСО 9001:2000). Торговая марка «ЧИЗ» является гарантией высокого качества.

Посмотреть всё
Партнеры компании