ООО "ТЕКСТИЛЬ М"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

«Текстиль М» - крупная российская производственно-сервисная компания, занимающая ведущее положение в области производства и комплексных поставок спецодежды, средств индивидуальной защиты и специальной рабочей обуви предприятиям нефтегазовой отрасли России и СНГ. Компания работает на рынке с 1995 года. «Текстиль М» - имеет в своем составе четыре собственные фабрики, комплексы по производству трикотажных изделий, влагостойкой спецодежды и специальную экспериментальную конструкторско-технологическую базу. На предприятиях «Текстиль М» работают более 350 человек. Объемы производства - более 160000 швейных изделий в год.
В ассортименте компании представлена огнезащитная спецодежда для нефтяников, огнезащитная и форменная спецодежда для подразделений МЧС, специальные костюмы для сварщиков и металлургов, спецодежда для руководителей, а также традиционная рабочая спецодежда из смесовых тканей: рабочие костюмы, комбинезоны, полукомбинезоны, куртки, халаты, жилеты и прочее.
Среди клиентов, с которыми поддерживаются долгосрочные взаимовыгодные отношения, ведущие нефтяные и сервисные компании: Лукойл Оверсиз, Лукойл Западная Сибирь, Schlumberger Logelco Inc., Salym Petroleum Development N.V., Halliburton International Inc., Газпром нефть, Exxon Neftegaz limited, Baker Hughes Russia Operations Inc., TNK-BP, MI Drilling Fluids, CWS International, Total, Weatherford, KCA Deutag, Тюменьпромгеофизика, Nabors Drilling, Smith International, Русснефть.
«Текстиль М» является одной из трех компаний в России, имеющих лицензионное соглашение и техническую поддержку корпорации DuPont, что свидетельствует о прохождении продукции экспертизы программы качества Nomex® DuPont.
На сегодняшний день «Текстиль М» официальный дистрибьютор нескольких западных производителей средств индивидуальной защиты и специальной рабочей обуви, таких как MTS ANNIC S.A.S. (Франция), Baffin Inc. (Канада), MSA (Германия), Honeywell (США), Uvex (Германия).

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Огнезащитная спецодежда для нефтяников, огнезащитная форменная спецодежда для подразделений МЧС, боевая одежда пожарных, огнезащитные костюмы для сварщиков и металлургов, спецодежда для руководителей и ИТР, а также традиционная рабочая спецодежда из смесовых тканей: рабочие комбинезоны, полукомбинезоны, куртки, халаты, жилеты и пр.
Все виды средств индивидуальной защиты и специальной рабочей обуви.

Посмотреть всё
Партнеры компании