ООО "ТК Элтех-А"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Представляем Вам производственно-техническую компанию “Элтех-А”

Наше предприятие специализируется на разработке и производстве низковольтных комплектных устройств любой сложности, с учётом индивидуальных особенностей каждого объекта, предназначенных для приёма и распределения электроэнергии, управления электроприводами и электродвигателями, технологическими процессами, комплектных трансформаторных подстанций, для объектов энергетики, капитального строительства, а также предприятий различных отраслей промышленности.
КОМПАНИЯ “ЭЛТЕХ-А” ПРОИЗВОДИТ И ПОСТАВЛЯЕТ ВЕСЬ СПЕКТР ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ НАПРЯЖЕНИЕМ 0,4 - 6(10) кВ:

• Устройства ввода, распределения и учёта электроэнергии 0,4кВ для объектов энергетики, капитального строительства, эксплуатации жилых, общественных и промышленных зданий.
• Низковольтные комплектные устройства 0,4кВ.
• Электрощиты контрольно-измерительной аппаратуры серии КИП и А.
• Нетиповое электрооборудование.
• Оборудование среднего напряжения 6(10)кВ для комплектования распределительных устройств трансформаторных подстанций.






Предлагаем Вам рассмотреть краткий перечень электрощитового оборудования, производимого нашей компанией:

• Щиты собственных нужд (ЩСН) переменного тока для подстанций, с выдвижными и стационарными автоматическими выключателями Российских и зарубежных производителей (типовые аналогичные зашифровки: ШЭ8350,ПСН11)
• Щиты постоянного тока (ЩПТ) для подстанций 11-500кВ с рубильниками-выключателями или с автоматическими выключателями.
• Комплектные трансформаторные подстанции собственных нужд (КТПСН) с выдвижными автоматическими выключателями (Российского и импортного производства) и съемными релейными блоками (собственные нужды эл. станций, подстанций, РТС, а также КТП внутренней установки).
• Комплектные трансформаторные подстанции внутренней установки (КТПВ) с выдвижными и стационарными автоматическими выключателями (Россия и импорт) (Промышленность, городское хозяйство.)
• Щиты силовые распределительные с автоматическими выключателями Российского и импортного производства. (ГРЩ зданий, щиты управления насосными станциями, тепловые пункты с блоками БМ.)
• Сборки распределительные для управления эл. приводов и мелких двигателей (российские и импортные комплектующие) для насосных станций, электростанций по типу РТЗО-88.
• Панели и шкафы управления (ПКР), автоматики и защиты по заданию заводу (нетиповые) РЗА подстанций 35-500кВ, электростанций.
• КСО Mirel DF-2 оборудование среднего напряжения 6-10кВ Iном=1250А для городских сетей и промышленности с вакуумным выключателем с применением импортных комплектующих.




Постоянный контакт с монтажными организациями, на этапе монтажа и наладки оборудования, способствует своевременной модернизации схем, в соответствии с постоянно растущими современными требованиями по качеству и безопасности производимого оборудования.
Электрощитовое оборудование производства компании “Элтех-А”, постоянно модернизируются и совершенствуется, с целью максимально сократить объем монтажных работ, повысить качество, безопасность и надежность оборудования. Учитывая постоянно возрастающие требования к электрощитовым изделиям, специалисты компании “Элтех-А” готовы принять участие в разработке данных изделий в соответствии с новыми требованиями энергетических компаний.
На сегодняшний день наше оборудование успешно эксплуатируется на объектах ведущих отечественных компаний, различных энергосистем, а также на объектах гражданской авиации.
Надеемся, что высокое качество изготавливаемого и поставляемого оборудования, индивидуальный подход к каждому заказчику, конкурентоспособные цены и максимально короткие сроки поставки, будут являться гарантами долгосрочного и плодотворного сотрудничества с нашей компанией.




Генеральный директор Антонова Т.В.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Производство электрощитового оборудования.

Посмотреть всё
Сертификаты

Вся продукция сертифицирована.

Посмотреть всё