ООО "ТКС"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «САОТРОН» - является крупным Российским поставщиком оборудования и системных решений для промышленных и коммерческих предприятий.

Уже более 17 лет, мы выступаем Главным Партнёром для крупных предприятий любой отрасли, где требуется качественное и инновационное оборудование.

Также, «САОТРОН» занимается автоматизацией бизнеса, IT интеграцией, обеспечивает эффективную деятельность предприятий и стабильное функционирование важных вертикалей бизнеса, что определяет высокое качество управления компанией.

Мы предлагаем только оригинальное и надежное оборудование от ведущих Производителей мира, включая ZEBRA, Honeywell, CAS, TSC, APC, Cisco, IBM, LENOVO.

Важно отметить, что компания «САОТРОН» вошла в ТОП-1000 поставщиков 2021 года по результатам финансово-экономической деятельности и вкладу в экономику РФ, проводящегося ежегодно на площадке B2B. Знак «Успешный поставщик», как подтверждение профессионализма компании «САОТРОН» и высокой надежности.

Нам доверяют крупные предприятия и организации, с которыми мы сотрудничаем на протяжении очень длительного времени. Благодаря отзывам и пожеланиям по нашей работе, которые оставляют наши клиенты, мы совершенствуемся и находимся в постоянном развитии.

Наша Компания занимается благотворительной деятельностью. Под нашим крылом находится четыре детских дома, которым мы оказываем посильную помощь, по личной инициативе компании. Мы призываем и вас, не оставаться равнодушными к помощи нуждающимся!

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

терминалы сбора данных, принтеры этикеток, сканеры штрих кодов

Посмотреть всё
Приобретаемая

терминалы сбора данных, принтеры этикеток, сканеры штрих кодов

Посмотреть всё