ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ТРЕЙД-КНК"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ООО «Торговый дом Трейд-КНК» с 2004 года является одним из основных поставщиков запчастей к карьерным самосвалам БелАЗ для предприятий Кузбасского региона и зарекомендовало себя как надёжный и добропорядочный партнёр.
ООО “Торговый дом Трейд-КНК” стабильно занимается ремонтом и сервисным обслуживанием узлов и агрегатов карьерного автотранспорта, производит гарантированный капитальный и срочный ремонт различных модификаций гидромеханических передач (ГМП); задних мостов и их редукторов (главная передача, бортовой редуктор, РМК); ЦОМ, цилиндров подвесок, цилиндров поворотов для карьерных самосвалов БелАЗ грузоподъемностью 30-220 тонн. Особое внимание уделяется поставке запасных частей и ремонту узлов и агрегатов (ГМП, РЗМ, цилиндры подвесок, ЦОМ) на автомобили БелАЗ-7555, БелАЗ-7548, БелАЗ-7547.
В настоящее время ООО “Торговый дом Трейд-КНК” присвоен статус официального дилера ОАО “ГОРМАШ” по продаже запасных частей к карьерной технике на территории Сибирского федерального округа. Также наша компания является официальным дилером ООО «Димитровградский вентильный завод», официальным представителем ОДО «Рубикон» (РБ, г.Бобруйск) в Сибирском регионе, авторизованным дистрибьютором фирмы «Фройденберг Симрит» (Германия) на территории РФ, авторизированным дистрибьютором компании «Wellman Products Group» (США) на территории РФ.
Отдельным направлением деятельности компании является поставка запасных частей для импортной спецавтотехники и оборудования (Komatsu, Dressta, Caterpillar, Hitachi и др.)
Сегодня ООО “Торговый дом Трейд-КНК” - динамично развивающаяся компания. Сотрудничает с различными угольными и промышленными предприятиями, в их числе: ОАО «Кузбассразрезуголь», ОАО «Кокс», ЗАО «Стройсервис», ОАО «Междуречье», ООО «Торговый дом «Сибирский деловой союз», ООО «УГМК-Холдинг» и многие другие.
Всегда в наличии на наших складах имеются запасные части для ремонта и технического обслуживания. Опытные и квалифицированные специалисты компании готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и предоставить необходимую информацию.

Посмотреть всё