ООО ТПК "Кама"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Является производителем электротехнической продукции 0,4 кВ. Кроме того, компания занимается комплексными поставками большой номенклатуры электротехнических изделий ведущих мировых производителей: «ABB», «Legrand», «Siemens», «Schneider Electric», и др.

Основной профиль деятельности - реализация (производство Электрощитового оборудования) комплексных электротехнических проектов, а также комплексные поставки промышленного электротехнического оборудования ведущих российских и мировых производителей.

За время своей работы наша компания поставила оборудования на десятки миллионов рублей и реализовала несколько крупных электроэнергетических комплексных проектов в различных регионах России. ООО «ТПК Кама» имеет инженерный центр, позволяющий решать технические задачи любой сложности и масштаба.

Наши партнеры - предприятия электроэнергетики, нефтегазового и горнодобывающего комплекса, черной и цветной металлургии, сырьевой и химической промышленности, строительства, машиностроения, сельского хозяйства и коммунальной сферы.
Наша компания установила и поддерживает устойчивые партнерские и дилерские отношения более чем с сотней предприятиями-потребителями г. Перми и России. Наша фирма является официальным представителем ООО Ижевский Завод Высоковольтного Оборудования «Абсолют» и является официальным партнером Открытого Акционерного Общества «Дивногорский завод низковольтных автоматов» по сборке и реализации низковольтных комплектных устройств на территории Приволжского ФО. Ведутся переговоры с компанией LEGRAND , с целью заключить соглашение и получить сертификат «партнера-щитовика» по сборке и реализации низковольтных комплектных устройств на территории Пермского Края и Приволжского ФО.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

1)Производство:
- КТП, 2КТП, БКТП, КСО, и т.д.
- низковольтные комплексные устройства ВРУ, ГРЩ, ШРС и т.д.
2) Системы автоматизации и диспетчеризации:
- АСУ технологическими процессами
- системы диспетчеризации
- системы управления электроприводами до 700кВт.
3)Низковольтные комплектные устройства любых типов(кроме взрывозащищенных)

Посмотреть всё
Сертификаты

Сетрификаты на низковольтное оборудование:№ РОСС RU.ME79.В01279;
№ РОСС RU.ME79.В01280. от28.01.2009г
Высоковольтное оборудоване: № РОСС RU.АВ24.В00627 от 29.01.2009г.
Лицензия на электромонтажные работы до 35кВ: № ГС-4-59-02-27-0-5904170340-010274-1 от 08.08.2008г.

Посмотреть всё