OОО "Центр консалтинговых проектов"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Центр консалтинговых проектов (ЦКП) – это специализированная организация, основным направлением деятельности которой является реализация проектов в сфере информационных технологий и совершенствования управления предприятиями и организациями.

Миссия Центра – содействие предприятиям и организациям Мурманской области в использовании современных информационных и управленческих технологий с целью обеспечения их устойчивого развития и повышения качества жизни населения региона.

Стратегическая цель Центра консалтинговых проектов – стать ведущей компанией региона по интеграции программного обеспечения и созданию автоматизированных информационных систем делового назначения.

Коллектив Центра – сплочённая команда опытных специалистов по внедрению и сопровождению автоматизированных информационных систем. Большинство сотрудников имеет многолетний опыт реализации ИТ-проектов различного масштаба и отраслевой специфики на предприятиях и в организациях Мурманской области.

Основные направления деятельности ЦКП:
- Подготовка к внедрению автоматизированных информационных систем (АИС) на предприятиях и в организациях
- Полный комплекс работ по внедрению АИС
- Сопровождение АИС
- Разработка специализированных программных решений в соответствии с потребностями клиентов
- Обучение, повышение квалификации сотрудников и бизнес-консультирование

Принципы работы ЦКП

С момента своей организации Центр консалтинговых проектов ориентируется на построение долгосрочных партнёрских отношений со своими клиентами. Специалисты Центра полагают, что построение и постоянное развитие эффективной информационной системы является одним из важнейших компонентов продуктивной деятельности современных предприятий и организаций.

Наши сильные стороны:

- Многогранный опыт коллектива Центра по успешной реализации реальных проектов в реальных организациях, учреждениях и на предприятиях. Такой опыт позволяет избежать большинства ошибок, характерных для проектных команд, обладающих в основном глубокой теоретической (в ущерб практической) подготовкой.

- Высочайшая компетентность всех сотрудников как в области создания и эксплуатации информационных систем, так и в предметных областях текущей деятельности организаций и учреждений. Практически каждый специалист Центра обладает одной или несколькими компетенциями, являющимися уникальными в пределах Мурманской области. Уровень компетенции постоянно повышается за счёт обучения сотрудников ЦКП в ведущих учебных и тренинговых центрах России, отлаженной системы внутреннего обучения, постоянного обмена опытом реализации проектов между специалистами.

- Качество – как важнейшая характеристика всех работ и услуг, выполняемых Центром для клиентов. Каждый из специалистов ЦКП всегда ориентируется на тот уровень качества, который ожидается клиентом в качестве максимально возможного. Сотрудники Центра стремятся обеспечить высокий уровень качества во всех аспектах сотрудничества с заказчиками.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Программное обеспечение делового назначения.
Внедрение и сопровождение автоматизированных информационных систем.
Обучение пользователей

Посмотреть всё