ООО "ТТС"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания ООО «Тихоокеанский Транспортный Сервис» была создана в 2014 году, как агент судоходной линии «Камчатка Лайнс» в Порту Восточный. За этот, относительно небольшой период работы наша компания смогла стать командой профессионалов в области мультимодальных грузоперевозок и внешнеэкономической деятельности. У нас налажены долгосрочные отношения со всеми участниками транспортного процесса, как на территории РФ, так и за рубежом.
Компания ООО «ТТС» имеет регулярные судозаходы из Восточного/Владивостока в порты ДВ региона: Петропавловск-Камчатский, Корсаков и Магадан.
Помимо каботажных направлений наша компания также осуществляет импортно-экспортные отгрузки через порт Восточный/Владивосток. Мы предоставляем полный спектр услуг: организация EXW, консолидация, морской фрахт, растаможка, дальнейшая отправка на авто/ или жд по любым локациям в РФ.
При необходимости, можем организовать перегруз груза (как таможенного так и растаможенного). Имеем богатый опыт в перевозке опасных и крупногабаритных грузов.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Услуги:
1. Каботажные грузоперевозки по направлениям на Камчатку, Магадан, Сахалин, порты ЧАО, Курильские острова : межпорт, ПСЖВС, импорт в каботаже
2. Автомобильные перевозки (арендованный транспорт)
3. Мультимодальные контейнерные грузоперевозки:
- дверной сервис
- импортный морской фрахт
- портовое экспедирование
- железнодорожные перевозки
- таможенное оформление - выпуск декларации, либо оформление таможенного транзита
4. Организация экспортных отправок

Посмотреть всё