ООО "ТУРБОТРАКС"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Турботракс (часть TH Group) – эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России. Компания более 20 лет сотрудничает с ведущими мировыми производителями грузовых автомобилей и накопила большой опыт работы в индустрии коммерческого транспорта в 9 странах Европы и Азии.
Турботракс осуществляет продажи грузовых автомобилей Ford Trucks, послепродажное обслуживание, организовывает поставку и дистрибуцию оригинальных запасных частей через региональную сервисную сеть, а также занимается маркетинговыми коммуникациями и продвижением бренда Ford Trucks в России.
Ford Trucks является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей в мире. Производит широкий модельный ряд тягачей, включая F-MAX - обладателя титулов International Truck of the Year и "Грузовик года в России-2019", а также грузовиков дорожной и строительной серии на заводах в Турции и России.
Ford Trucks - это более полувека разработок, дизайна, производства грузовиков и собственных компонентов, таких как новейшие двигатели Ecotorq.
Сотни тысяч грузовиков по всему миру ежедневно отправляются в путь с уверенность, которую придает Ford Trucks.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Седельные тягачи FORD, самосвалы 6х4 и 8х4 FORD, грузовики на базе шасси FORD с бортовыми, промтоварными, изотермическими надстройками, специализированные автомобили на базе шасси FORD - крюковые погрузчики, мусоровозы.

Посмотреть всё