ООО "УЦПС"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «УЦПС» - профессиональная компания реализующая промышленное, строительное и бытовое оборудование из наличия на складе и под заказ! В качестве официального партнера многих заводов-производителей мы гарантируем высокую надежность и долговечность поставляемых нами товаров. Наш ассортимент представлен продукцией отечественных и импортных производителей.

Наша компания всегда стремится наиболее полно удовлетворить потребности любого клиента, поэтому мы постоянно пополняем свой товарный ассортимент. Качество предлагаемой нами продукции, оптимальные цены, гибкость и удобство работы с нашей компанией уже оценили многие предприятия Башкортостана и близлежащих районов.

Мы приглашаем к сотрудничеству оптовых и розничных покупателей. Для постоянных клиентов мы разработали уникальную систему бонусов и скидок. Сотрудничая с нами, Вы получаете массу преимуществ: индивидуальный подход к каждому клиенту; предоставление отсрочки платежа, доставку товара в минимальные сроки в любое место по Вашему желанию; возможность выбора из предложенного нами ассортимента; гибкую систему скидок на комплексные заказы.

Сервисная служба ООО «УЦПС» обеспечивает установку и обслуживание оборудования на высоком уровне.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Продажа промышленного и строительного оборудования:
Компрессоры, электростанции, сварочные аппараты, мотопомпы, тепловое оборудование, кондиционеры, аппараты для прочистки труб, насосное оборудование, мозаично-шлифовальные машины, резчики кровли, виброплиты, шовнарезчики

Посмотреть всё