OOO "Вакон-инженеринг"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Уважаемые господа!
Компания ООО «ВАКОН-Инженеринг» рада предложить Вам сотрудничество по поставке преобразователей частоты Vacon (Финляндия).
Компания Vacon создана в 1993 году и специализируется на разработке, произ-водстве и внедрении преобразователей частоты (ПЧ) для управления асинхронными двигателями и является одним из мировых лидеров на рынке преобразовательной техники и представлена на рынке более чем в 100 странах мира.
Мировыми партнерами и корпоративными заказчиками Vacon Group в мире являются такие крупные и известные компании как Rolls-Royce, Atlas Copco, Eaton, Konecranes, Schindler, Rockwell Automation, National Oilwell, Allen Bradley и многие другие, а компании Schneider Electric, Honeywell, Hyndai, РусЭлПром и другие имеют соглашения с компанией Vacon Group, по которым часть их производственной гаммы выпускается на наших заводах в Европе, что еще раз подтверждает надеж-ность и высокую технологичность оборудования Vacon.
Преобразователи частоты Vacon доказали свою надежность в работе на объектах энергетики, промышленности и коммунального хозяйства России. На площадках российских предприятий эксплуатируются десятки тысяч преобразователей частоты Vacon. При этом в России реализовано около полусотни проектов для двигателей с номинальным напряжением 6-10 кВ суммарной мощностью свыше 40 МВт. Корпоративными заказчиками оборудования компании Vacon на территории РФ являются ОАО «ТАТЭНЕРГО», АЭК «КОМИЭНЕРГО», АК «АЛРОСА», ОАО «СЛАВНЕФТЬ-ЯНОС», МГП «МОСТЕПЛОЭНЕРГО», ОАО «СИБУР Холдинг», Сыктывкарский ЛПК, «Саха-линморнефтегаз», «ЛУКОЙЛ» и другие.
Мы предлагаем полную гамму преобразователей частоты для управления асинхронными двигателями:
• низковольтные преобразователи частоты в диапазоне мощностей от 0.75 до 5000 кВт на напряжение питания 230-690 В.
• высоковольтные преобразовательные системы в диапазоне мощностей от 300 кВт до 4 МВт и напряжений от 3 до 10 кВ.

Посмотреть всё