ООО "Вартон"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Группа компаний «ВАРТОН» занимает лидирующую позицию на Российском рынке осветительного оборудования.

Наша основная цель – создание передовых оригинальных продуктов в области современного освещения для улучшения жизни каждого человека.

В настоящий момент Группа компаний «ВАРТОН» это:

► два светотехнических бренда, ассортимент которых насчитывает более 700 SKU;
► более 3500 клиентов во всех сегментах рынка: коммерческие и государственные структуры, ЖКХ, сетевые магазины, оптовые компании в 62 регионах России,а также Украине, Белоруссии и Казахстане;
► офисы во всех крупных городах РФ;
► более 200 сотрудников.

Производственные мощности Группы компаний размещены на территории России и Китая, лаборатории проверки качества изделий находятся в Германии и России. Мы высоко ценим нашу продукцию и даем долгосрочные гарантии. Все изделия проходят контроль качества.

В производстве используются комплектующие мировых лидеров отрасли освещения, компания постоянно дополняет и совершенствует свою продукцию, внедряя в производство инновационные технологии лабораторий Германии, США и КНР. Готовые изделия не наносят вредного воздействия на экологию, не влияют на здоровье животных и человека. Упаковка и высокое качество продукции давно получили признание покупателей, что подтверждается высокими продажами товаров в специализированных магазинах РФ, Белоруссии, Казахстана и Украины.

Посмотреть всё