ООО "ВПА"

Рекомендовано B2B-Center
Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «ВОЛГОПРОМАВТОМАТИКА» является одним из крупных инжиниринго-вых центров России в ЮФО, выполняющих полный комплекс работ по созданию систем автоматизации предприятий, как модернизируемых, так и вновь строящихся производств, на базе оборудования автоматизации компаний SIEMENS, DANFOSS, RITTAL, PHOENIX Contact, ABB, WEIDMULLER, GRUNDFOSS, IFM, Schneider Electric.
Автоматизация производств позволяет достичь оптимальных технико-экономических показателей технологического процесса, при этом, мы предлагаем Заказчикам наилучшее сочетание надежности и стоимости внедряемой системы. Мы работаем только с мировыми брендами, проверенными поставщиками, заводами-изготовителями или с официальными представительствами крупных компаний.
Высокая квалификация специалистов компании «ВОЛГОПРОМАВТОМАТИКА» под-тверждена департаментом автоматизации фирмы SIEMENS – предприятие имеет статус Solution Partner в области автоматизированных систем управления.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

АСУТП под ключ.
Проектно-конструкторские работы, электро-монтажные и пуско-наладочные работы, разработка ПО, поставка необходимых технических средств, запуск в эксплуатацию, гарантийное обслуживание и сопровождение.

Посмотреть всё