ООО "ВРС"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

WRS - многопрофильная компания, которая предоставляет спектр услуг и решений для производственного рынка наружной рекламы, металлообработки, строительства и других по следующим направлениям:

1. Светодиодная продукция

Компания WRS является разработчиком, производителем и крупнейшим поставщиков оборудования и материалов для производства наружной рекламы, реализуемой под маркой ELF. Продукция ELF – это большой ассортимент светодиодных модулей, лент, блоков питания, контроллеров, а также программного обеспечения.

2. Станки для обработки металла

В ассортименте компании представлены более 300 видов металлообрабатывающего оборудования: листогибы, токарные, фрезерные, сверлильные, ленточнопильные станки, гильотины, вальцы, крупнейших мировых брендов, таких как STALEX (металлообрабатывающее оборудование), TAPCO (листогибы), PILOUS (ленточнопильные станки), EUROBoor (сверлильные станки на магнитном основании).

3. Станки с ЧПУ

WRS осуществляет разработку и реализацию самых современных систем резки и обработки материалов: станки лазерной (Han`s Laser), плазменной и гидрообразивной резки (Multicam), а также 5-ти осевые обрабатывающие центры (Multicam и Anderson). Помимо станков с ЧПУ, компания представляет полный ассортимент режущего инструмента Onsrud и расходных материалов HYPERTHERM.

4. Решения для внешней отделки домов

Инновационные фасадные панели FOUNDRY;

Декоративные и функциональные элементы для фасада Mid-America;

Фасадный молдинг KLEER;

Уникальные фасадные панели GRAYNE.

Посмотреть всё