ООО "ЗАП "Реалит"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Завод алюминиевых профилей «Реалит» - предприятие, которое располагается в городе Обнинск Калужской области (первый наукоград страны) и входит в пятерку лидеров, специализирующихся на экструзии алюминиевых профилей.



Проводимая предприятием политика технического перевооружения и модернизации, направленная на достижение мировых стандартов производительности и качества выпускаемой продукции, гарантирует нашим Заказчикам точность и стабильность характеристик, надежность и долговечность готовой продукции.



Завод оснащен самым современным оборудованием с высоким уровнем механизации и автоматизации производственных процессов, начиная от литейного, экструзионного, окрасочного и заканчивая линиями упаковки алюминиевого профиля. Высококвалифицированная команда профессионалов обеспечивает высочайшее качество продукции, постоянно работает над повышением эффективности производства, проводит совместные исследования с крупнейшими научными центрами России, изучает опыт известных мировых производителей профиля.



В настоящий момент ЗАП «Реалит» наращивает объемы выпуска высококачественных профилей из алюминиевых сплавов группы «6000» по мировой классификации для различных сегментов рынка, прежде всего для архитектуры и строительства, а также для автомобильного и железнодорожного транспорта, машино- и станкостроения; электротехнической промышленности, мебели, торгового и выставочного оборудования, рекламных конструкций, отделки интерьеров офисов, жилых и производственных помещений.



ЗАП «Реалит» включает в себя такие основные подразделения:

- литейный цех, обеспечивающий производство заготовками алюминиевых сплавов для прессования профилей;

- прессовый цех, оснащенный тремя высокоскоростными прессовыми линиями общей производительностью 25 000 тонн профилей в год;

- цех покраски с двумя линиями общей производительностью 13 500 тонн профилей в год.



Наряду с современнейшим производственным оборудованием, ЗАП «Реалит» обладает собственным инжиниринговым центром. Опытные специалисты инжинирингового центра разрабатывают новые системы и профили, проводят консультации технических служб Заказчика, обучение.



Собственная архитектурная система «РЕАЛИТ» обладает оптимальными параметрами соотношения «цена-качество». При разработке данной системы к работе привлекаются архитекторы, поэтому в ней заложена возможность дальнейшего развития, учитывающего потребности современного рынка. Продвижение системы «РЕАЛИТ» осуществляется в соответствии с классическими принципами, а именно, полного сервиса при продажах (консультации, товарный склад, учебный центр с оборудованием). Функциональные элементы профилей имеют параметры, соответствующие европейским стандартам, что предоставляет заказчику широкие возможности в выборе комплектующих ведущих европейских производителей.



Отделом маркетинга и инжиниринговым центром компании разработана эффективная товарная политика компании «Реалит». Это позволяет выпускать и продвигать новые продукты из алюминиевого профиля, некоторые из которых представлены на рынке лишь импортными аналогами. Данная творческая составляющая бизнеса позволяет быть уверенным в сильной позиции компании на рынке.



Система менеджмента качества предприятия сертифицирована в органе по сертификации систем менеджмента качества ВНИИС – СЕРТ ОАО «ВНИИС» и международной организацией по сертификации TUVRheinland, на соответствие требованиям ISO 9001:2008.



Вся выпускаемая продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р Госстандарта России на соответствие требованиям ГОСТ 22233-2001, ГОСТ 8617-81.



Имеются также санитарно эпидемиологическое заключение и экспертное заключение о соответствии продукции требованиям Единых санитарно – эпидемиологических и гигиенических требований к товарам. Соответствие профилей требованиям технического регламента о требовании пожарной безопасности подтверждает пожарный сертификат.



Также имеются экспертные заключения по сейсмостойкости серий навесных вентилируемых фасадов RVF 101 и RVF 201 и технические свидетельства на пригодность данных конструкций.



Предприятие постоянно разрабатывает новые и совершенствует действующие схемы упаковки продукции, обеспечивая оперативность отгрузки и максимальную сохранность продукции при транспортировке на дальние расстояния.

Посмотреть всё
Партнеры компании