Parsverton Co

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ИРАНСКАЯ КОМПАНИЯ“ Pars verton Co” производит и экспортирует стеклянные линейные подвесные изоляторы (ПС70,120,160,219 КИ) и комплектюшие детали к ним, высоковольтную линейную арматуру для ЛЭП (высоковольтную линейний электропередач напряжением от 63 кВт до 400 кВт) , кабел OPGW (оптико – волокно ) и ACSR ( алюминиевый кабел ).
Наша основная компания Arya Petro Gas Global Co" является подрядчиком EPG проектов в нефтяной, газовой и нефтехимической отраслях промышленности, проектирование , разработка и приобретение нефтяных и газовых месторождение и нефто газотрубопровода, соответствующие последним международным стандартам и методам.
Подрядчик в проектах по природному газу располагает комплексом инженерных услуг, включая проектирование , разработку строительство, изготовление, сборку и монтаж, поставку и ввод в действие оборудования в области природного газа, Подрядчик в проектов EPC для TBS, газовых систем.
проектирование и изготовление высоковольтных стальных металло конструкций опор воздушных линий (ЛЭП), электропередач и открытых распределительных устройств (ОРУ) подстанций.

Посмотреть всё
Приобретаемая

наша фирма является экспорта- импортной компанией производителем алюминиевого кабеля и оптико-волоконного кабеля и в настоящее время нас интересует приобретение первичного алюминия:
Мелкая чушка 15 кг small ingots (15 kg )
Мелкая чушка 22 кг small ingots (22 kg )

MATERIAL--SPECIFICATION
CHEMICAL COMPOSITION ALLOY 1350 EC grade 99.7% min.
ACCORDING TO ASTM B 233-STANDARD
Si, max 0.10
Fe, max 0.40
Cu, max 0.05
Mn , max 0.01
Mg , max 0.01
Zn, max 0.05
Ti +V , max 0.02
B , max 0.05
Ga ,max 0.03
Cr , max 0.01
заранее вас благодарим .

Посмотреть всё