Представительство "Тайко Электроникс Райхем ГмбХ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Отделение Энергетики относится к одному из подразделений компании "Тайко Электроникс" и является мировым производителем изделий для энергетической отрасли. Штаб-квартира Отделения Энергетики располагается в Германии, в г. Оттобрунн (Мюнхен). Наши изделия широко применяются в энергосистемах и электросетях, на промышленных предприятиях и железных дорогах, а также заводами-производителями электрооборудования. В настоящее время Отделение Энергетики располагается на 25 производственных предприятиях, насчитывает около 4000 сотрудников, и, имея инжерено-технические центры и торговые представительства белее чем в 80 странах на 5 континентах, обеспечивает профессиональную поддержку беолее 6000 заказчиков по всему миру.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Кабельная арматура: концевые (POLT, GUST, КНТп, КВТп, ПКНтО, ПКВтО), соединительные (POLJ, GUSJ, СТп, ПСтО), переходные (TRAJ) термоусаживаемые муфты на классы напряжения 1, 3, 6, 10, 20, 35, 110 кВ. Муфты разработаны для установки на все типы кабеля с бумажно-пропитанной масляной изоляцией и изоляцией из сшитого полиэтилена.

Проводим обучение кабельщиков монтажу арматуры Райхем (Raychem) в наших тренинг-центрах в Москве и Санкт-Петербурге, также осуществляем шеф-надзор и монтаж кабельной арматуры до 110 кВ.


Арматура для СИП торговой марки SIMEL (Симель): производим полный спектр арматуры для монтажа самонесущей системы СИП, системы с изолированной несущей нейтралью, а также для системы с голой несущей нейтралью. Прокалывающие ответвительные зажимы (P2R, EP95, и др.) испытываются напряжением 6 кВ под водой.


Металлооксидные ограничители напряжения (ОПН) от 220 В до 550 кВ торговых марок Райхем (Raychem) и Боуторп (Bowthorpe) производства компании Тайко Электроникс (LVA, HDA, OCP, HSR, RSTI-SA, SPA, MPA, MORE, CLX, CPA). Наши огpаничители пеpенапpяжения (ОПН) защищают электpообоpудование от гpозовых и коммутационных пеpенапpяжений. Металлоксидные диски аpмиpованы волоконно – композитной стpуктуpой и заключены в изоляционный полимерный тpекингостойкий геpметичный и беспустотный коpпус. Низкий уpовень остающегося напpяжения в комбинации с повышенной способностью металлоксидных дисков к поглощению энеpгии снижает pиск повpеждения защищаемого оборудования.

Счетчики импульсов SC12 (для подсчета импульсов) и SC13 (для подсчета импульсов и измерения токов утечки) производства компании Тайко Электроникс Боуторп предназначены для работы с ОПН любых производителей.


Изоляторы до 750 кВ торговой марки Аксиком (Axicom) производства Тайко Электроникс применяются для воздушных линий электропередач, электрооборудования и железных дорог. Наша продукция охватывает широкий диапазон полимерных изоляторов. В частности, наши легкие полимерные изоляторы обладают гидрофобными свойствами, стойкостью к ультрафиолету солнца, имеют высокую механическую прочность, вибростойкость и стойкость к грубому и неаккуратному обращению. C точки зрения долгосрочного применения наши изоляторы имеют прекрасные характеристики и высокую надежность особенно в условиях сильного загрязнения окружающей среды.


Система изоляционных материалов торговой марки Райхем (Raychem) позволяет уменьшить габариты распределительных устройств, обеспечивает защиту от случайных перекрытий шин распределительных устройств и предотвращает пробои по поверхности изоляторов в условиях сильного загрязнения. Система включает в себя большой диапазон легко устанавливаемых изолирующих трубок, пластин, лент, корпусов и деталей, предназначенных для наружной и внутренней установки.

Посмотреть всё
Сертификаты

Продукция сертифицирована и допущена к эксплуатации на территории РФ.

Посмотреть всё
Партнеры компании