VSS SLOVAKIA

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания VSS Trading s.r.o. Kosice (Восточно-словацкий машиностроительный завод, г. Кошице, Словакия) является старейшим предприятием Словакии. Была основана в 1886 г. предпринимателем Каролом Поледняком. За 120 лет существования компания накопила богатый опыт в производстве разнообразных машиностроительных изделий и продукции производственно-технического назначения.

В настоящее время компания имеет развитую производственно-технологическую базу, собственное машиностроительное, металлообрабатывающее и литейное производство. Свою продукцию компания поставляет в 50 стран мира.

Компания выпускаем широкий спектр специальных грузовых автомобилей и надстроек для шасси различных марок, всевозможные технологические и машиностроительные изделия, металлических конструкции.

К ключевым продуктам VSS
относятся редукторы. Основные типы редукторов VSS:
I. Редукторы цилиндрические, конические, коническо-цилиндрические Ц1, Ц2, Ц3, К, КЦ1, КЦ2 и др. – европейский тип TSA. 1-3 ступенчатые. Передаточное число: от 2,2 до 180. Мощность: от 1,5 до 1500 кВт.
II. Нестандартные редукторы, приводы, шестеренки и зубчатые зацепления на заказ с параметрами, заданными заказчиком. Полный производственный цикл от литья до сборки.
III. Редукторы типа KPD, BH1 для подвесных канатных дорог, лыжных вагончиков и подъемников.
IV. Редукторы типа ND для нефтедобычи
V. Зубчатые передачи, валы и шестеренки повышенной точности (ст. 7 по DIN), сертифицированные по нормам ЕС.
Общая информация о редукторах VSS содержится на сайте http://www.vss.sk/htmlr/pr_index.htm

Область применение редукторов VSS: энергетика, металлургическая, машиностроительная, нефтедобывающая, горнодобывающая и горноперерабатывающая промышленности, канатные горные дороги и горнолыжные спуски, порты, строительная, химическая, пищевая и другие отрасли.

В настоящее время компания VSS устанавливает партнерские отношения с коммерческими фирмами Российской Федерации и стран СНГ. Цель сотрудничества: производство продукции металлообработки на территории Словакии и реализация ее на территории России, СНГ, стран Евросоюза и других стран мира. Компания VSS готова выступить в качестве субподрядного производителя в многоступенчатых и сложных проектах. Все изделия, выпущенные в VSS, будут иметь европейские сертификаты качества и безопасности, что облегчит их поставку и сертификацию в других странах мира.

Компания VSS готова рассмотреть любые встречные предложения из России и стран СНГ по взаимовыгодному сотрудничеству.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

1. Редукторы типа TSA 031 и нестандартных типов для машиностроения, металлургии, нефтяной и горнодобывающей отраслей, автомобилестроения, энергетики, строительной, перерабатывающей и пищевой промышленности.

2. Зубчатые передачи повышенной точности (степень 7 по DIN), шлифованные, цилиндрические и конические передачи и шестеренки.

3. Буровые головки, тоннельные бетоносмесители, механизмы и компоненты для прокладки и строительства тоннелей и шахт.

4. Эксцентричные прессы L, E, F.

5. Очистительные установки сточных и промышленных вод.

6. Дробилки руд, камня и полезных ископаемых.

7. Крупногабаритные складские одностенные и двустенные резервуары с жесткой или плавающей крышей объемом 50 - 80 000 кубических метров.

8. Емкости для сжиженного природного газа, пропан-бутана, резервуары природного газа (пригодные для строительства автозаправочных газовых станций).

9. Стальные и нержавеющие емкости, резервуары и контейнеры.

10. Стационарные хранилища и смесители для химической и пищевой промышленности.

11. Напорные баки, теплообменники, конденсаторы, охладители и испарители

12. Роторные сепараторы, агрегаты для производства вискозных волокон.

13. Металлические конструкции разнообразного назначения, несущие, крановые, эстакадные конструкции для портов, аэродромов, железнодорожных станций, шахт, нефтедобывающей, металлургической, строительной и других отраслей.

14. Широкий спектр литейной продукции. Точное корпусное литье. Отливки из серого и высокопрочного чугуна массой от 3 до 40 кг на литейной линии, массой от 50 до 10.000 кг ручной формовкой. При необходимости изготовление слитков массой от 0,5 до 14.000 кг. Подробности на сайте VSS, раздел Литье.

15. Различные технологические устройства для промышленности.

16. Автомобильные бетоносмесители и передвижные мини-бетонные заводы на колесах, бетоносмесители для работы в туннелях и под землей.

17. Специальные аварийно-спасательные автомобили.

18. Топливозаправщики автомобилей, специальной техники и вертолетов.

19. Подъемно-разгрузочные и строительные автомобили.

20. Автоцистерны, цистерновые прицепы, полуприцепы для перевозки топлива, воды, сжиженного нефтегаза LPG, химикатов, опасных веществ по ДОПОГ (ADR), железнодорожные цистерны.

21. Полуприцепы для перевозки тяжелой гражданской и военной техники весом до 40 тонн.

22. Коммунальные, ассенизационные, канализационные, вакуумные и напорно-всасывающие автомобили соответствующие нормам ДОПОГ (ADR) для отстранения, отсасывания и перевозки загрязнений и фекалий.

23. Автомобильные надстройки разнообразного назначения; надстройки к буксировщикам и тягачам для аэродромов, портов и промышленных парков.

Более подробная информация о продукции и производстве компании VSS содержится на сайте VSS на русском языке www.vss.sk.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Металопрокат, трубы. Цены давать на условии DAF украинско-словацкая граница.

Посмотреть всё
Сертификаты

Вся продукция VSS соответствует действующим в Европейском союзе нормам, инструкциям, техническим условиям и имеет маркировку знаком СЕ (Европейское соответствие). В компании применяется Система менеджмента качества STN EN ISO 9001:2001. Компании VSS присвоено право классификации производителя согласно нормам DIN 18800-7:2002-09, EN ISO 3834-2, DNV IS No.III-B2, Ch.2.0.

Посмотреть всё