Web-студия "Ковалёв & Раубель" (ИП Ковалёв В.А.)

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ТИПОГРАФИЯ КОВАЛЕВА основана в 1998 году. Вот уже около 15 лет мы радуем наших клиентов безупречным качеством своей продукции.
Среди огромного числа наших постоянных клиентов, с гордостью можно выделить Администрации Наро-Фоминска, Селятино, Калининца, Комитеты по ЖКХ и транспорту, экономике, промышленности, здравоохранению, управлению имуществом, Управление по образованию, СБЕРБАНК, ГАЗЭНЕРГОБАНК, УВД, ИФНС, БТИ и многие другие организации.
За годы работы в ТИПОГРАФИИ КОВАЛЕВА сформировался большой парк современного полиграфического оборудования, внедрены в производство новейшие технологии печати практически на любом материале.
ТИПОГРАФИЯ КОВАЛЕВА - типография полного цикла:
офсетная и цифровая печать;
оперативная печать; сувенирная продукция; рекламная продукция;
переплетные работы.
Всегда в наличии большой ассортимент уже готовой продукции: бланки, книги, журналы, карточки и многое другое. Часто нет необходимости ждать выполнения заказа, можно моментально получить необходимую продукцию.
Сформировать заказ можно по телефону, факсу или электронной почте. Возможны различные формы оплаты по безналичному расчету либо наличными непосредственно в офисе.
Наш офис и производственная часть находятся в одном здании, что существенно облегчает оформление и получение заказа. Мы находимся вблизи железнодорожной и автостанции в собственном здании с удобным подъездом и парковкой.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Широкоформатная, цифровая, офсетная печать. Оперативная печать. Сувенирная продукция.

Посмотреть всё