ЗАО "Дж.Т.И.по Маркетингу и Продажам"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Japan Tobacco International (JTI) – международная табачная компания, входящая в группу компаний Japan Tobacco. Продукция JTI продается в 120 странах мира, офисы компании расположены в 95 странах, где работают около 27 000 сотрудников - представителей более ста разных национальностей.

JTI – крупнейший в РФ производитель товаров FMCG и лидер табачного рынка в России. В портфель компании входят международные бренды сигарет Winston, Mevius (Mild Seven), Camel, Sobranie, Glamour и LD, а также российские марки «Русский Стиль», «Петр I», «Тройка» и другие.

JTI входит в 50 крупнейших компаний России. На российском рынке JTI представлена подразделением JTI Marketing & Sales, ответственным за продвижение брендов и включающим в себя 70 филиалов в 67 регионах страны. Так же на территории России располагается мощный производственный комплекс: крупнейшая в Европе табачная фабрика «Петро» в Санкт-Петербурге, московская фабрика «Лиггетт-Дукат» и два предприятия по переработке табачного сырья в Липецкой и Ленинградской областях. Общая численность сотрудников по всей стране – более 5000 человек

Посмотреть всё
Партнеры компании