ЗАО "Е КОМПЛЕКТ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания, специализирующаяся на поставках промышленного оборудования, инструментов и комплектующих, оформленная в виде торговой интернет площадки E-KP.RU входит в крупный промышленный холдинг, который более 20 лет является лидером по поставкам промышленного оборудования в России и странах СНГ. E-KP.RU стал Российской интернет-площадкой, где представлен широкий спектр данных товаров по ценам производителя. Используя современные методы и технологии интернет продаж, наша компания, основываясь на огромном опыте создала уникальную площадку, где вы можете быстро и выгодно приобретать промышленные товары.

В связи с современными требованиями экономики и технологических процессов, требующих перевооружения производств, наша компания постоянно расширяет свой ассортимент, предлагая покупателям новое, качественное оборудование от производителей со всего мира. Особое внимание уделяется логистике и поддержанию оптимальных складских запасов.

Наши сотрудники прошли обучение на ведущих производствах и готовы дать исчерпывающие консультации по подбору оборудования и помочь Вам разобраться в характеристиках промышленных товаров. Для сложного оборудования действует услуга по монтажу и пусконаладке. Наши специалисты обладая многолетним опытом, могут произвести пусконаладку любого представленного на сайте оборудования.

Мы работаем в соответствии с нормами закона «О защите прав потребителей» и в соответствии с действующим законодательством РФ, на все товары предоставляется гарантия

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Прямые поставки от производителей промышленного оборудования:
масло-сменное, насосы любые, отопители, оборудование для автосервиса,
ЗПУ, инфракрасные сушки, газоанализаторы, дымомеры, ультразвуковые ванны
парогенераторы, бетоно-растворо смесители, обогреватели, водонагревательные котлы,
подъемно-транспортное, вышки-туры.

Посмотреть всё