ЗАО "ЭЛЕКТРА"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Закрытое акционерное общество "Электра", основано в июле 2003 года в городе Уфа, как инжиниринговая компания.
С 2010 года на предприятии функционирует собственное производство низковольтных комплектных устройств (НКУ) на ток до 6300 А, блочных комплектных трансформаторных подстанций в бетонной оболочке (БКТП) и распределительных пунктов (БКРП/БКРТП) с трансформаторами мощностью до 2500 кВА на напряжение 6-24/0,4 кВ, вся выпускаемая продукция сертифицирована и маркируется собственными торговыми марками GARDY и GARDI.
В 2017 году у ЗАО «Электра» добавилась компетенция в области инженерных изысканий и проектирования.
С момента основания наша компания занимается тем, что производит, строит, монтирует, вводит в работу трансформаторные подстанции и распределительные пункты среднего напряжения на территории Российской Федерации.
Имеющийся опыт сотрудников компании позволяет уверенно заявить о качестве выполняемых монтажных работ, как при производстве продукции в условиях цеха, так и при выполнении работ на объектах заказчика. Это подтверждается отзывами наших Заказчиков.
За время работы общества укомплектованы, произведены, смонтированы и введены в работу более ста трансформаторных и распределительных подстанций, множество низковольтных щитов, шкафов автоматики и управления, сборок АВР для административных, торгово-развлекательных, жилых, производственных объектов в республике Башкортостан, и за ее пределами.
Индивидуальный подход к каждому проекту, и длительные добропорядочные отношения с производителями надежных комплектующих позволяют обеспечивать выполнение всех наших обязательств перед заказчиком, качественно и в предусмотренные договорными отношениями сроки.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Блочные комплектные трансформаторные подстанции в бетонной оболочке (БКТП) и распределительные пункты (БКРП/БКРТП) с трансформаторами мощностью до 2500 кВА на напряжение 6-24/0,4 кВ

Низковольтные комплектные устройства (НКУ) на ток до 6300 А

Вся выпускаемая продукция сертифицирована и маркируется собственными торговыми марками GARDY и GARDI

Посмотреть всё
Партнеры компании