ЗАО "Элевел инженер"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Компания ЭЛЕВЕЛ Инженер является одной из ведущих электротехнических инжиниринговых компаний на российском рынке, и предоставляет полный комплекс услуг по реализации проектов инженерных систем любой степени сложности для гостиниц, торговых комплексов, административных зданий, элитного жилья, частных коттеджей.
Наша компания работает на рынке с 1994 года и входит в пятерку крупнейших компаний-дистрибьюторов ABB, SCHNEIDER ELECTRIC, Legrand, Merten, Gira, INNTECH, ДКС, Световые технологии и др. Компания ЭЛЕВЕЛ Инженер является членом СРО Некоммерческое партнерство «Межрегиональное объединение проектировщиков» «Стройпроектбезопасность», а также членом СРО Некоммерческое партнерство «Межрегиональное объединение инженерно-строительных предприятий».
Обладая штатом высококвалифицированных сотрудников и имея собственное сертифицированное сборочное производство, мы предлагаем проектирование, подбор, поставку и монтаж оборудования,в том числе шкафов ГРЩ, ВРУ, РЩ, ЩО, АВР, шкафов автоматики по типовым и индивидуальным проектам любой степени сложности. Кроме щитового оборудования мы располагаем самым широким спектром электроустановочных изделий (розетки, выключатели, кабельные каналы, короба), систем освещения (внутренне и наружнее), в том числе, на базе энергосберегающих светодиодных технологий, датчиков движения-присутствия, кабельной продукции и готовы предложить услуги по проектированию и реализации систем автоматизации и диспетчеризации, систем энергосбережения, кабельного обогрева, освещения, электроснабжения.

Располагая собственной крупной филиальной сетью (Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Оренбург), компания ЭЛЕВЕЛ Инженер имеет возможность «быстрого реагирования» на запросы с объектов на местах, осуществлять постгарантийное и сервисное обслуживание.

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификаты и выполненные работы можно посмотреть на сайте elevele.ru

Посмотреть всё