АО "ЭТМ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Приборы и средства автоматизации для систем теплоснабжения,теплопотребления,водоснабжения,технологических процессов,автоматики для котельных установок.
ПРИБОРЫ:
-Регулятор расхода и давления универсальный-УРРД-2 (Ду25,32,50,80,100-150)-Предназначен для поддержания постоянного давления, перепада давлений и расхода.
-Клапан регулирующий-РК-2 (Ду25,32,50,100,150)-Предназначен для регулирования давления,перепада давления,температуры,расхода и уровня,и для регулирования жидких сред в различных технологических процессах.
-Клапан регулирующий с электроприводом-РКЭП (Ду32,50,80)-Используется в качестве исполнительного устройства для комплектации систем автомотического регулирования тепловых процессов.
-Терморегулятор с однокамерным микропроцессорным блоком-ТР-1 (Ду32,50,80)-Предназначен для регулирования температуры теплоносителя в контуре отопления и температуры воды в системе горячего водоснабжения.
-Регулятор температуры горячего водоснабжения-РТ-ГВ 1,2 (Ду25,32,50,80)-Для поддержания постоянства температуры на объектах и для защиты от опорожнения при интенсивном водоразборе или аварийной ситуации.
-Регулятор давления РД-3М-Для работы в комплекте с исполнительными устройствами(клапанами) для регулирования давления,расхода,уровня и перепада давления жидких неагрессивных сред в системах теплоснабжения и на энергетических обектах.
-Преобразователь температуры
ПТ-1-1 (10-90) ,ПТ-1-2 (80-160)-Является чувствительно-усилительным элементом гидравлических регуляторов и предназначен для автомотизации в комплекте с исполнительными устройствами(клапанами) закрытых(открытых) систем горячего водоснабжения.
-Малогабаритные датчики-реле давлений и разности давлений-
ДН-2,5;ДН-6;ДН-40;ДТ-2,5;ДТ-40;ДД-0,25;ДД-1,6;ДПН-2,5;ДНТ-1 -Предназначены для использования в автоматических и автоматизированых системах контроля,управления и регулирования избыточного давления и разности давлений
-Малогабаритные датчики-реле давлений и разности давлений со шкалой настройки
-Датчики-реле напора и тяги ДЕМ-107 -Контролируемая среда -воздух,природный газ,топочные(уходящие)газы,неагресивные к алюминиевому сплаву АЛ9 и маслосиойкой резине.
ПРОДУКЦИЯ,ПОДЛЕЖАЩАЯ СЕРТИФИКАЦИИ,ИМЕЕТ НЕОБХОДИМЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ГОССТАНДАРТА.

Посмотреть всё
Сертификаты

Продукция,подлежащая сертификации,имеет необходимые сертификаты ГОССТАНДАРТА.

Посмотреть всё