АО "ФОСФОХИМ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Закрытое акционерное общество «ФОСФОХИМ» - современное предприятие, расположенное в Самарской области, г. Тольятти.

Свою историю ЗАО «ФОСФОХИМ» ведет с 1990 г. специализируясь на выпуске химической продукции. В 2000 г. было освоено производство пластичных смазочных материалов. За прошедшие годы был пройден путь от производства первых тонн продукции до нескольких тысяч тонн в настоящее время.

Новой вехой в развитии компании стал запуск в апреле 2013 года цеха электролитического рафинирования меди по производству медных катодов. Производственная мощность цеха составляет 12 000 тонн в год. Дальнейшим шагом в развитии нового направления стал запуск в мае 2018 года производства цветного проката и сплавов на основе меди. Производственная мощность составляет 10 000 тонн год.

Применение современного оборудования и технологий позволяют обеспечивать высокое качество выпускаемого цветного проката.

Продолжая идти вперед, в качестве основного направления дальнейшего развития мы выбрали промышленные технологии рециклинга цветных металлов и нефтехимии. Развивая технологии рециклинга ЗАО «ФОСФОХИМ» вносит свой вклад в сохранение окружающей среды.

Посмотреть всё