ЗАО "НПО "Электроаппарат"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Предприятие ЗАО "НПО "Электроаппарат" предлагает высоковольтные и низковольтные комплектные устройства, аппараты релейной защиты и автоматики.

Акционерное Общество "Электроаппарат" реализует готовый набор защит любого станционного, подстанционного оборудования и линий электропередачи от 0,4 кВ до 750 кВ.
Предприятие оказывает полный комплекс работ, который включает в себя инжиниринг, поставку, монтаж, наладку оборудования, таможенное оформление, оформление сертификатов и удобные для заказчика условия транспортировки, надежные условия страхования.
НПО «Электроаппарат» — работает с заказчиками на всех этапах: от презентации и консультирования при выборе оборудования до сопровождения заказа, поставки, наладки и технической поддержки на стадии эксплуатации.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ЗАО «НПО «Электроаппарат» является официальным дилером предприятий НПП «ЭКРА», НПП «Бреслер» и НПП Динамика предлагает комплексные решения для энергообъектов по поставкам как низковольтного, так и высоковольтного оборудования:
- шкафы защит станционного оборудования типа ШЭ1110, ШЭ1111, ШЭ1113;
- шкафы защит подстанционного оборудования типа ШЭ2607(110-220кВ) и ШЭ2710(330-750кВ);
- микропроцессорные терминалы РЗА 6-35кВ серии БЭ2502;
- шкафы и панели на базе терминалов серии Бреслер-0107;
- устройства плавного пуска высоковольтных асинхронных и синхронных двигателей до 17,5 МВт серии ШПТУ;
- высоковольтные ячейки КРУ, КСО, КМВ;
- испытательное оборудование на базе приборов серии РЕТОМ;
- низковольтные комплектные устройства;
- ячейки КСО, трансформаторные подстанции;
- плавные пуски и частотный привод электродвигателей (0,4кВ).
С 2007 года на базе ЗАО «НПО «Электроаппарат» создан отдел наладки, который предлагает услуги по шеф-наладочным, пуско-наладочным испытаниям выше перечисленного оборудования. Одним из основных направлений деятельности данного отдела является наладка МП РЗА станций любого класса мощности и подстанций напряжением 6 – 750 кВ. Наши наладчики достойно справляются с задачами не только за счет наработанного опыта, но и благодаря регулярному повышению квалификации непосредственно на заводе-изготовителе. Здесь они также участвуют в заводских испытаниях и находятся в курсе всех последних разработок.
Все это позволяет нам находить оптимальные решения, которые устраивают и разработчиков, и производителей, и потребителей продукции.

Посмотреть всё
Партнеры компании