ЗАО "НПО "СРЭ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Специализированное энергоремонтное предприятие «Научно-производственное объединение «Спецремэнерго» образовано на базе подразделений Всесоюзного производственного объединения «Союзспецремэнерго» Минэнерго СССР.
НПО «Спецремэнерго» создано с целью концентрации производственных и финансовых ресурсов энергоремонтых предприятий ЗАО «Спецремэнерго», ЗАО «Инжремтехстрой», ООО «Спецремэнерго-ХХ1», ЗАО «ИТЦ «Инжремтехстрой».
Основным видом деятельности НПО «Спецремэнерго» является обследование и экспертиза зданий и спецсооружений (в том числе промышленные дымовые трубы, газоходы, градирни), проектирование, строительство, реконструкция и ремонт вышеуказанных сооружений.
Как группа предприятий на рынке энергоремонта работаем свыше 35 лет. За этот период обследовано свыше 1800 промышленных труб и 160 градирен различных конструкций, выполнен капитальный ремонт свыше 850 труб и 100 градирен.
Только за последние несколько лет нами выполнено:
Обследование технического состояния промышленных зданий – свыше 50, промышленных дымовых и вентиляционных труб – свыше 500 (в т.ч. на объектах Мостеплоэнерго, Тамбовской, Первомайской, Чебоксарской, Ефремовской, Дягилевской, Щекинской, Тверской, Камышинской, Магаданской, Барнаульской, Конаковской и многих других ТЭЦ и ГРЭС РАО ЕЭС России, объектах металлургической, нефтегазовой промышленности, ЖКХ, Минобороны РФ).
На многих объектах, на которых были проведены обследования, наши специалисты осуществили ремонтные работы (свыше 250 объектов). Это капитальный ремонт дымовых труб на Псковской ГРЭС, Новгородской ТЭЦ, Владимирской ТЭЦ, Щекинской ГРЭС, Котовской ТЭЦ (градирня), Магаданской ТЭЦ, ТЭЦ ГАЗа (г. Нижний Новгород), на объектах Норильского ГМК; также на целом ряде объектов Мостеплоэнерго (предприятия № 5,6,7,8), Комитета социальной защиты населения г. Москвы, на объектах ЖКХ и промышленных предприятиях Московской области.
Непосредственно в Москве, за этот же период, обследовано (произведена экспертиза промышленной безопасности) около 320 объектов и отремонтировано свыше 100; в Московской области обследовано свыше 75 объектов и отремонтировано 54 (в основном, промышленные дымовые трубы). Выполнены работы по проектированию и реконструкции 2-х котельных на объектах Комитета социальной защиты населения г. Москвы (перепланировка помещений, замена к/агрегатов, КИПиА, ГРУ, газоходов и дымовых труб).
В настоящее время ведутся работы по капитальному ремонту дымовых труб ТЭЦ ГАЗа (г.Нижний Новгород), на объектах Норильского ГМК; Рязанского НПЗ; также на целом ряде объектов ЖКХ и промышленных предприятиях Москвы и Московской области.
Имеются все необходимые лицензии, работы сертифицированы в ИСО-9000 и в системе сертификации в электроэнергетике «ЭнСЕРТИКО», аккредитованы при ЖКХ Московской области.
Дополнительную информацию о нашей деятельности можно найти на сайте www.irts-energo.ru.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Обследование и экспертиза зданий и спец.сооружений ( в т.ч. промышленные дымовые трубы, газоходы, градирни) , проектирование, строительство, реконструкция вышеуказанных сооружений

Посмотреть всё
Приобретаемая

Строительные материалы и оборудование

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат соответствия СК №112-00110, 3 015441, Руководящий орган системы сертификации "Стандарт-Тест" -"Лабораторный Центр-Центрстройэнергопроект", система качества применительно к проектированию зданий и сооружений, проведению обследования и экспертизы промышленной безопасности, ремонт и строительство зданий и сооружений

Посмотреть всё