АО "Предприятие В-1336"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

АО «Предприятие В-1336» более 20 лет занимается разработкой и производством систем контроля технологических параметров при бурении, капитальном и подземном ремонте нефтяных и газовых скважин. Данное оборудование позволяет измерять и регистрировать технологические параметры: вес на крюке, крутящий момент на роторе, момент ключе, обороты ротора, давление в манифольде и другие, регистрировать и отображать полученную информацию, а также осуществлять передачу данных в режиме on-line.
В дополнении к этому мы уделяем особое внимание сервисной поддержке и выполнению индивидуальных требований наших заказчиков, что позволяет АО «Предприятие В-1336» оставаться надежным, стабильным партнёром и поставщиком оборудования для ведущих российских компаний таких как ОАО "НК "Роснефть", ТНК - ВР, ОАО "Сургутнефтегаз", ООО "Газпром бурение" , ООО "Газпром подземремонт Оренбург", ООО "Газпром подземремонт Уренгой",ОАО «Татнефть» ООО «Буровая компания «Евразия», ОАО «Башнефть» и многих других.
Высококвалифицированные специалисты нашей компании несут ответственность перед потребителями за качество изготавливаемой продукции; обеспечивают производственно – техническое, научное и организационное развитие компании; проводят работу по созданию, освоению и постоянному улучшению системы менеджмента качества предприятия в соответствии с требованиями международного стандарта ИСО 9001:2008, проверенное TÜV SÜD Management Service GmbH.
На всё серийно выпускаемое оборудование имеются разрешительные документы и сертификаты, в том числе Сертификат об утверждении типа средств измерений.

Посмотреть всё