ЗАО "СТРОЙМАШСЕРВИС"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Учредителями ЗАО «Строймашсервис» в 1991 году стали Ковровский экскаваторный завод и трест «Мосстроймеханизация-1». В начале фирма являлась представительством Ковровского экскаваторного завода и занималась продажей и гарантийным обслуживанием, капитальным ремонтом и восстановлением экскаваторов, реализацией запасных частей к ним. В последующие годы компания начала сотрудничество со многими ведущими производителями запчастей и комплектующих для строительно-дорожной техники.

Начиная с 1993 года и на протяжении многих лет ЗАО «Строймашсервис» являлось дистрибьютором продукции ОАО «Пневмостроймашина» - крупнейшего изготовителя аксиально-поршневых гидромоторов и гидронасосов в России.

В 1997 году по договору о совместной деятельности с ГОЗ «Обуховский завод» была организованна компания «Строймашсервис-Петербург». Предприятие занималось разработкой и выпуском гидравлических цилиндров для различных видов техники.

С 2000 года ЗАО «Строймашсервис» плодотворно сотрудничает с крупнейшим в России и СНГ производителем гидроцилиндров – ОАО «Елецгидроагрегат». Благодаря совместной работе с 2001 года номенклатура гидроцилиндров для различной строительно-дорожной, лесной, коммунальной, железнодорожной техники составила более 500 видов. Было организовано массовое производство рукавов высокого давления различных типов, постоянно обновляется технологическая база, ведется разработка новых моделей продукции. Елецкий завод также поставляет гидравлические узлы для бронетанковой техники. На сегодняшний день ОАО «Елецгидроагрегат» является основным партнером ЗАО «Строймашсервис».

В 2002 году ЗАО «Строймашсервис» начало совместную деятельность с ЗАО «Гидропривод», расположенным в городе Кореновск Краснодарского края. В результате было расширено производство шестеренных насосов и организован выпуск новых видов продукции – насосов подпитки НШ-18 для гидростатической трансмиссии ГСТ-90 и НШ-12 для ГСТ-33. Начато серийное производство гидрораспределителей ГР-100 для легких экскаваторов и погрузчиков. Предприятие также занимается диагностикой и ремонтом различных видов гидрооборудования по Южному федеральному округу.

Предприятие является дистрибьютором ОАО "Омскгидропривод" , производящим гидроцилиндры для тракторов и сельскохозяйственной техники, планетарные гидромоторы и насосы-дозаторы для строительно-дорожной и сельскохозяйственной техники.

В 2007 году «Строймашсервис» начал активное сотрудничество с ОАО «Шахтинский_завод_«Гидропривод» . Это одно из ведущих предприятий в России, специализирующееся на производстве аксиально- и радиально-поршневых гидромоторов и гидронасосов. Преимуществом гидронасосов и гидромоторов производства ОАО_«ШЗ_«Гидропривод» является приемлемая цена наравне с повышенной износостойкостью и производительностью.

В широком ассортименте представлена продукция заводов-изготовителей техники и запасных частей: ОАО ГМЗ "Агат" , ОАО "КЭМЗ", ОАО " Гидропривод"(Елец), ЗАО "Стройгидравлика"(Одесса), ОАО " Пневмостроймашина", ГУП ПО "Уралвагонзавод", Ковровского, Тверского, Саранского экскаваторных заводов, концерна "Амкодор", Челябинского тракторного завода, ОАО "Промтрактор", ЗАО "Раскат", ОАО "Автокран", ОАО "Угличмаш" и ряда других производителей.

ЗАО «Строймашсервис» имеет разветвленную сеть региональных представительств более чем в 40 крупнейших регионах России. Грамотно выстроенная система позволяет обеспечивать гидрооборудованием и запасными частями потребителей практически во всех регионах Российской Федерации. Планируется дальнейшее создание представительств в Сибири и на Дальнем Востоке. В этом году исполняется 11 лет с момента создания региональной сети, что подтверждает ее эффективную и качественную работу.

ЗАО «Строймашсервис» нацелено на эффективное взаимовыгодное сотрудничество и поставку высококачественного оборудования своим потребителям. В планы компании входит дальнейшее развитие сети региональных представительств, улучшение логистики, оптимизация системы расчетов, расширение ассортимента продукции, в том числе для иностранной техники. ЗАО «Строймашсервис» готово рассмотреть различные варианты партнерства с крупными зарубежными фирмами в сфере производства, сбыта и технологического совершенствования оборудования для строительно-дорожной техники.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Гидрооборудование гидроцилиндры насосы НШ гидрораспределители гидроаппаратура гидромоторы гидронасосы фильтры нососы-дозаторы клапанная аппаратура гидростанции Запчасти для спецтехники на автогрейдеры автокраны манипуляторы коммунальную технику бульдозеры погрузчики автогидроподъемники автовышки экскаваторы лесозаготовительную технику, трактора, сельхозтехнику, самосвалы, прицепы, катки дорожные, буровую технику, баровую технику путевые машины навесное оборудование Запчасти на импортную технику Hitachi Komatsu Caterpillar JCB Volvo Hyundai Poosan KATO Комплектующие для производства и ремонта гидрооборудования резинотехнические изделия уплотнения ремкомплекты РВД БРС фитинги адаптеры проушины подшипники штоки трубы Минипогрузчики, АНТ, коммаш, кдм, снегоуборочная техника

Посмотреть всё