ЗАО ТКЦ "Энерпром"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ЗАО НПО «Энерпром» работает на рынке гидравлики с 2002 г. За это время мы накопили огромный потенциал технических решений в области гидравлических систем различного назначения: от смазочных станций, до комплексных систем гидропривода с обратной связью.

Мы фокусируем наши усилия на полном удовлетворении потребностей клиента в сфере гидравлических систем и решений на основе гидравлических, пневматических и электронных компонентов. В зависимости от технических требований к реализуемому проекту мы используем изделия из широкой гаммы серийной продукции и проектируем новые системные элементы.

Серийная продукция условно делится на несколько категорий:

общепромышленные станции (базовая линейка маслостанций на давление до 32 МПа);
мобильные станции (маслостанции для статического гидроинструмента, систем гайковёртов, электромонтажного и динамического инструмента, строительного и железнодорожного оборудования, прессов, систем управляемого синхронного подъёма и перемещения, оборудования для бестраншейной прокладки коммуникаций, шламовых помп, бурового оборудования);
системы смазки и охлаждения (станции смазки и охлаждения, централизованные системы);
оборудование для перекачки и фильтрации жидкостей (стационарные и мобильные системы очистки и фильтрации жидкостей, станции перекачивания жидкостей и сжиженных газов);
модули насосные (системы регулируемого гидропривода);
испытательные стенды (системы испытания гидроцилиндров, гидромашин, гидроаппаратуры, соединительных систем, ёмкостей, трубопроводов и материалов);
гидравлическое оборудование (измерительные приборы, системы механической и химической очистки трубопроводов, прессы и термопластавтоматы);
гидравлические компоненты ведущих мировых производителей (насосы, моторы, распределители, клапаны, соединительные системы, фильтры) — KPM, Eaton, Haskel, BuTech, Internormen, Wandfluh, Yuken, MiniBooster, Bieri.



Все проектируемые вновь изделия проходят комплексные испытания по разработанным методикам, отвечающим требованиям технического задания клиента. Вся производимая продукция перед отгрузкой проходит приёмо-сдаточные испытания на собственном стендовом испытательном оборудовании компании.

Сервисный отдел обеспечивает шеф-монтаж, пуско-наладочные работы и обучение сотрудников компании-клиента эксплуатации и сервисному обслуживанию оборудования.

ЗАО НПО «Энерпром» — производственное предприятие Инженерно-промышленной группы «Энерпром», управляющая компания Европейского дивизиона ИПГ «Энерпром», с 2010 г. — член Ассоциации производителей гидравлического оборудования (АПГО), с 2012 г. — член Ассоциации компрессорных заводов (АКЗ).


ЗАО "ТКЦ "Энерпром" - является дочерним предприятием ЗАО "НПО "Энерпром", занимается реализацией товаров и услуг завода ЗАО "НПО "Энерпром".

Посмотреть всё