ЗАО "Уралснабсервис"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Наше предприятие 18 лет занимает прочные позиции в Уральском федеральном округе среди основных поставщиков пигментов и лакокрасочных материалов. Покупатели нашей продукции – самые различные организации и индивидуальные предприниматели. Это производители ЛКМ и тротуарной плитки, заводы и строительные компании, предприятия машиностроения и энергетики, ЖКХ, торговли и многие другие.



Компания «Уралснабсервис» на протяжении многих лет сотрудничает с Группой компаний «КРАТА» (ОАО «Пигмент» г.Тамбов и ЗАО «НПФ Технохим» г. Москва), и является официальным дилером Промышленной группы «КРАТА» на территории Свердловской, Челябинской, Курганской, Оренбургской и Тюменской областей, Пермского края и Республики Удмуртия по группам товаров: пигменты, акриловые эмульсии и дисперсии ПВА, добавки в бетоны, сульфаминовая кислота, ЛКМ.



Мы являемся официальными представителями:

- ООО «Росхимпром» (г. Ростов – на – Дону) по поставкам в уральский регион белого цемента и железоокисных пигментов Bayferrox производства Германии;

- Группы компаний ФЭСТ ПРО – ЗАО «Уральская химическая компания» и ООО «УралПром» (г. Челябинск) по продвижению, производимой ими лакокрасочной продукции.

- ЗАО «Уралснабсервис» является эксклюзивным партнером ООО «Донские краски» (г. Волгодонск) в производстве и реализации лакокрасочных материалов под торговой маркой LAKOLUX на территории России и ближнего зарубежья. Создается дилерская сеть.

- ЗАО "Уралснабсервис" является дилером Федерального казенного предприятия "Казанский государственный казенный пороховой завод" на территории Уральского федерального округа.



Кадровый состав нашей организации за 18 лет претерпел значительные изменения. Сегодня сформирована дружная и целеустремленная команда менеджеров, постоянно совершенствующая свое профессиональное мастерство. Мы встречаемся с клиентами, проходим обучение непосредственно на предприятиях – производителях продукции, участвуем в проводимых ими конференциях, в выставках…



Выгодно для партнеров и наше месторасположение, как и в масштабе России, так и внутри региона. Офис компании и склады находятся в одном месте. Удобен и подъезд автотранспорта с любого направления без заезда в город.



Мы открыты для диалога. Все пожелания и замечания учитываем.



Наша цель – быть доступнее, ближе к своим покупателям и динамично развиваться вместе. Обращайтесь, и мы сделаем все, чтобы наше общение было легким, решение вопросов оперативным, а сотрудничество взаимовыгодным!

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Эмали, грунты, растворители, диоксид титана, цемент, пигменты, дисперсии.

Посмотреть всё
Партнеры компании