Мониторинг рынка цен № 1390213 
1.1. Исполнитель обязан по заданию Заказчика оказать услуги по дератизации, (далее – услуги). 1.2. Исполнитель оказывает услуги Заказчику на основании согласованного технического задания (приложение № 1 к настоящему договору) (далее –...

Категория ОКПД2:
81.29.11.000  Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Закупочные позиции:
1. дератизация помещений (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
29.11.2019 23:59
Дата последнего редактирования:20.11.2019 15:54
Ответственное лицо:Корчагин Максим Васильевич
Организатор:Воронежская АСТ
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата оказанных услуг производится Заказчиком за каждый из этапов оказания услуг, предусмотренных Календарным планом, в течение 45 календарных дней (в течение 30 календарных дней для Исполнителя, являющегося субъектом малого и среднего предпринимательства), включая время на устранение выявленных в процессе приемки услуг недостатков, с даты подписания документов, подтверждающих факт оказания услуг по каждому из этапов и передачи Исполнителем Заказчику отчетной документации в соответствии с Календарным планом.
Под документами, указанными в настоящем пункте, Стороны договорились считать:
- акт сдачи-приемки оказанных услуг (приложение № 5 к настоящему договору),
- аннотационный отчет (приложение № 6 к настоящему договору),
- счет-фактура.
Оригиналы указанных в настоящем пункте документов передаются Исполнителем Заказчику до последнего рабочего дня оказания услуг по каждому из этапов любым способом, позволяющим достоверно установить дату такой передачи.
Расчет по настоящему договору осуществляются путем перечисления денежных средств с расчетного счета Заказчика на расчетный счет Исполнителя.
Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
Исполнитель обязуется на основании п. 3 ст. 168 Налогового кодекса Российской Федерации в срок не позднее 5 (пяти) календарных дней со дня подписания Заказчиком акта сдачи-приемки оказанных услуг выставить счет-фактуру, оформленную в соответствии с порядком, установленным пунктом 5.1. статьи 169 Налогового кодекса Российской Федерации.
2.6. Авансовый платёж не предусмотрен.
2.7. Цена договора является окончательной и не подлежит изменению в течение всего срока действия настоящего договора (цена договора является твердой).
Примечание:
1. В случае освобождения Исполнителя от налогообложения по НДС или применения им упрощенной системы налогообложения, необходимо указать соответствующее основание по тексту договора (п.__ ст. __ гл. __ ч.__ НК РФ). К договору следует приложить представленные Исполнителем документы, являющиеся таким основанием для освобождения от налогообложения по НДС.
Если льгота по уплате НДС отсутствует, то ссылки по льготе НДС в настоящем договоре не указываются.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0