Запрос предложений № 2750671 
№ 1721.12.1 Ремонт систем электроснабжения в помещениях ООО «Элма-Энерго» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, влд. 148, 148 н

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

№ 1721.12.1 Ремонт систем электроснабжения в помещениях ООО «Элма-Энерго» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, влд. 148, 148 н

Категория ОКПД2:
43.21.10.130  Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения
Количество:1 услуга
Цена за единицу продукции:16 800 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 20%)
Общая стоимость закупки:16 800 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:31.08.2021 23:59
Дата последнего редактирования:25.08.2021 11:07
Организатор:АО "ЭЛМА"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:Обсуждается на Тендерном комитете
Условия поставки:Посещение площадки до тендера обязательно
Срок выполнения работ 60 календарных дней
Гарантия: 48 календарных месяцев
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, влд 148
Комментарии:
Уважаемые партнеры, здравствуйте!
Приглашаем Вас принять участие в запросе предложений №1721.12.1
Ремонт систем электроснабжения в помещениях ООО «Элма-Энерго» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, влд. 148, 148 н

Если Вас заинтересовал наш проект, мы будем рады получить Вашу заявку в соответствии с правилами подачи документов ниже.

Для участия в запросе предложений АО «ЭЛМА» необходимо направить следующий пакет документов по Вашей организации согласно списка ниже, заверенные печатью организации-контрагента и подписью её руководителя в формате excel и pdf:

1. Оферта
2. Референс-лист
3. Ведомость объемов работ
4. Карточка контрагента

Всю документацию необходимо прикреплять к заявке на площадке В2В либо отправлять на почту tender@elmagroup.ru.

Настоящее Приглашение не является офертой. ОБЩЕСТВО сохраняет за собой право принять любое из Тендерных предложений или не принять ни одно из них. Любое тендерное предложение, не соответствующее требованиям документов Приглашения или содержащее противоречащие им положения, может быть отклонено. ОБЩЕСТВО не несет обязанности объяснять причины отказа от принятия предложения, а также вступать в какие-либо дальнейшие переговоры или переписку с Участником тендера в связи с отказом от принятия Тендерного предложения.

ДЕЙСТВИЕ ТЕНДЕРНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Тендерное предложение должно представлять собой твердую оферту и иметь срок действия, в течение которого она может быть акцептована ОБЩЕСТВОМ, не менее 50 (пятидесяти) календарных дней с момента истечения срока подачи тендерных предложений. ОБЩЕСТВО вправе отклонить тендерное предложение, срок действия которого меньше указанного срока.

ПЕРЕПИСКА И ЗАПРОСЫ В СВЯЗИ С НАСТОЯЩИМ ПРИГЛАШЕНИЕМ
Любые запросы и просьбы о предоставлении разъяснений относительно настоящего Приглашения должны направляться на площадку

Определение
Термин «паушальная цена» означает, что цена, предложенная Участником тендера, включает все затраты, связанные с выполнением Участником тендера соответствующего объема работ (включая, помимо прочего, затраты на оплату труда, материалы, накладные расходы и маржу), а также то, что Участник тендера должен выполнить соответствующий объем работ по указанной цене, независимо от фактических затрат Участника тендера.

СУБПОДРЯДЧИК / СОВМЕСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
Если Участник тендера предлагает привлечение какой-либо иной компании (как аффилированной с ним, так и нет) к оказанию услуг, либо какой-либо части услуг, такое привлечение поставит другую компанию в положение субподрядчика, который не будет являться стороной какого-либо договора, заключаемого между ОБЩЕСТВОМ и Участником тендера. Все основные субподрядчики должны быть указаны.

ОЦЕНКА И СРАВНЕНИЕ ТЕНДЕРНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Оцениваются только те Тендерные предложения, которые ОБЩЕСТВО сочтет полностью соответствующими тендерной документации.
После этапа оценки заявок и коммерческих предложений участников будут отобраны 4 наиболее выгодных по экономическим и техническим критериям и приглашены на этап переговоров с этапом торгов относительно первоначально заявленной стоимости.
Срок заключения договора 20 дней со дня подписания заказчиком протокола о результатах закупки.

АКЦЕПТ ТЕНДЕРНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Оферта Участника тендера может быть акцептована ОБЩЕСТВОМ в любое время в течение срока действия оферты путем направления письменного уведомления ОБЩЕСТВОМ Участнику тендера. ПОКУПАТЕЛЬ вправе провести переговоры с Участником тендера для получения разъяснений или изменения оферты Участника тендера или может акцептовать оферту Участника тендера без каких-либо обсуждений или согласований условий оферты Участника тендера.

ЗАТРАТЫ, СВЯЗАННЫЕ С УЧАСТИЕМ В ТЕНДЕРЕ
ОБЩЕСТВО не несет ответственности за любые затраты и расходы, понесенные Участником тендера в связи с подготовкой Тендерного предложения или согласованием условий договора.

КРИТЕРИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ:
1. Благонадежность участника
2. Лучшая стоимость и существенные условия поставки
3. Посещение объекта перед подачей документации
4. Подтверждение опыта аналогичных работ
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:По техническим вопросам:
Сидюков Алексей Борисович
Главный инженер проекта
8 (499) 286-22-22 доб. 156
Крюков Денис Викторович
Директор по эксплуатации
8 905 486 06 94

По организационным:
Елистратова Дарья Николаевна
8 929-953-53-97
tender@elmagroup.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0