Запрос цен № 449609/2 
2-ИБ-УФ-246 Поставка хим.реагентов (г. Усинск)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

2-ИБ-УФ-246 Поставка хим.реагентов (г. Усинск)
Разовая поставка для нужд Филиала ООО "Интегра-Бурение" в г. Усинск. Поставка до 15 января. (Supply)

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:23.12.2014 12:00
Дата окончания подачи документов:23.12.2014 12:00
Дата последнего редактирования:22.12.2014 11:49
Организатор:ООО "Интегра Менеджмент"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата производится с момента поставки в течение 60 дней. Цена на предлагаемые МТР должна быть указана с учетом всех затрат, связанных с предоставлением МТР (транспортировка, страхование, налоги, таможенные пошлины и сборы, и т.д.). Возмещаемые расходы сверх цены, указанной в оферте должны быть расшифрованы и указан порядок их определения и верхний предел.
Условия поставки:При отправке ж/д транспортом: ст. Усинск Северной ж/д код станции 288308. Грузополучатель: ООО ХК «Гера» (для филиала ООО «Интегра-Бурение» в г. Усинск) Россия, 169710, Республика Коми, г. Усинск, ул. Заводская, д.14 код предприятия 8901 ОКПО 63230913 При отправке грузобагажа: ст. Усинск Северной ж/д код станции 288308 Грузополучатель: филиал ООО "Интегра - Бурение" в г. Усинск. Россия, 169710, Республика Коми, г. Усинск, ул. Кооперативная, д. 4 тел. (82144) 41-1-96, (912) 957-54-85
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:169710, Россия, Республика Коми, г. Усинск, ул. Заводская, д.14
Комментарии:
Сообщаем, что ООО «Интегра-Бурение» при рассмотрении коммерческих предложений будет проводить предварительную квалификацию контрагентов, для чего просит Вас представить следующие сведения:
•Техническое описание предлагаемых МТР;
•Сведения о ранее заключенных контрактах с нашей организацией с указанием реквизитов договоров, дополнительных соглашений и спецификаций;
•Сведения о наличии квалифицированного персонала, собственной производственной базы и иных средств с надлежащим уровнем технической оснащенности, позволяющих изготовить закупаемые МТР необходимого качества в требуемые сроки и в необходимом объеме;
В случае Вашего согласия принять участие в проводимых мероприятиях на предоставление МТР, просим представить следующий пакет документов в отсканированном формате:
1.Анкета организации;
2.Коммерческое предложение, подготовленное в соответствие с терминологией и коммерческими условиями, указанными в проекте договор Общества;
3.Копия документа, подтверждающего полномочия лица, подписавшего коммерческое предложение;
4.Копию свидетельства о государственной регистрации (ОГРН);
5.Копию Устава;
6.Копию свидетельства о постановке на учет в налоговых органах (ИНН);
7.Справку о фактическом и юридическом адресе организации;
8.Бухгалтерский баланс (Форма 1 и Форма 2) за предыдущий календарный год и последнюю отчетную дату.

Настоящее предложение ни при каких обстоятельствах не может расцениваться как оферта. Соответственно, ООО «Интегра-Бурение» не несет какой бы то ни было ответственности за отказ заключить договор с лицами, обратившимися с предложением заключить соответствующую сделку.
ООО «Интегра-Бурение» оставляет за собой право акцептовать любое из поступивших предложений, либо не акцептовать ни одно из них.

Если Вашей организацией ранее направлялись в наш адрес вышеперечисленные документы, просим указать дату и № Лота.

ООО «Интегра-Бурение» не берет на себя обязательство письменно уведомлять всех участников конкурса о его результатах.

Приглашение размещается на данной электронной торговой площадке (ЭТП) «В2В-center». Адрес http://www.b2b-center.ru. Для участия в конкурсе претендент должен быть зарегистрирован на данной ЭТП.
При возникновении трудностей с регистрацией необходимо обращаться к Ведущему специалисту ДУЦП Небогину Степану Андреевичу . Тел. 8 (495) 662-31-78 доб. 10347., эл. Адрес: snebogin@integra.ru.
При возникновении вопросов по оформлению документов, просьба обращаться:
ведущему специалисту ОМТО Безруковой Марии Алексеевне mbezrukova@integra.ru (82144) 4-15-10 доб 1551. При возникновении вопросов по технической части просьба обращаться к Инженеру по бурению Саттарову Уралу Расильевичу по телефону (82144) 41-5-10 доб. 1531 (электронная почта: Usattarov@integra.ru).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0