Запрос предложений № 2363325 
33.01Е20 Огнезащитная обработка металлоконструкций в непродовольственном магазине г. Оренбурга

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

33.01Е20 Огнезащитная обработка металлоконструкций в непродовольственном магазине г. Оренбурга

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:1,00 руб. (цена с НДС)
Общая стоимость закупки:1,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:22.05.2020 07:00
Дата последнего редактирования:14.05.2020 14:46
Организатор:ООО "СТРОЙЛАНДИЯ.РУ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Предоплата за материалы. Окончательная оплата после предоставления Протокола качества огнезащитного огнезащитной обработки металлоконструкций,выданного ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Оркенбургской области МЧС России и исполнительной документации на проведенные работы и подписания обеими сторонами Акта выполненных работ. Состав исполнительной документации: лицензия МЧС РФ, техническая информация по применяемому огнезащитному материалу, наименование объекта и его адрес, сроки проведения огнезащитных работ, месторасположение, вид защищаемых конструкций, описание процесса подготовки поверхности, используемое огнезащитное средство, способ нанесения огнезащитного состава и его расход, объем выполненных работ, гарантийный срок действия огнезащитного эффекта, паспорта и сертификаты пожарной безопасности на огнезащитный состав с отметками продавца о массе отгруженных материалов, расчет расхода состава к площади обрабатываемой поверхности и толщиной огнезащитного покрытия
Условия поставки:Работы по огнезащитной обработки необходимо начать не позднее 15.06.20, а закончить не позднее 15.08.20. В связи с тем, что магазин ежедневно производит продажу товаров с 09.00 до 21.00,работы по обработке будут проводиться с 21.00 до 09.00. Срок гарантийного обслуживания огнезащитного покрытия устанавливается в течение 12 (двенадцати) месяцев со дня подписания акта сдачи-приемки выполненных работ. Если в период гарантийного срока обнаружатся дефекты, препятствующие нормальной эксплуатации объекта, то Подрядчик (в случае, если будет установлена его вина) обязан устранить их за свой счёт в сроки, согласованные сторонами и зафиксированные в акте. Коммерческое предложение на проведение работ по огнезащитной обработке предоставить на фирменном бланке организации с подписью и печатью. В коммерческом предложении можно указать преимущества вашей организации. Коммерческое предложение необходимо предоставить не позднее 07.00 22.05.2020
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Оренбургская область, Оренбург, ул. Пролетарская, 247
Комментарии:
Характеристика объекта: Здание двухэтажное. На первом этаже расположены два торговых помещения (большое и малое), соединенных между собой переходами и имеющие металлоконструкции для обработки огнезащитным составом. На втором этаже расположены административно-бытовые помещения, без наличия металлоконструкций для огнезащитной обработки. Большой торговый зал прямоугольной формы с размерами - 36,0х108,0м. Высота здания от уровня чистого пола до низа стропильных конструкций равна 7,5м и 8,8м. Здание - каркасное, каркас — железобетонный. Малый торговый зал прямоугольной формы с размерами - 15,0х71,0м. Высота здания от уровня чистого пола до низа стропильных конструкций равна 5м и 6,7м. Здание - каркасное, каркас — железобетонный. Площадь металлоконструкций для обработки огнезащитным составом равна 3 563,33 кв.м. Применяемый огнезащитный состав Тексотерм.
Подрядчик обязан гарантировать, что имеет достаточные полномочия на проведение данных видов работ, в том числе является юридическим лицом, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Российской Федерации в установленном порядке и имеющий соответствующую разрешительную документацию.
Осмотр помещений в рабочее время через ведущего инженера по пожарной безопасности (телефон:+79619035487) в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов. В праздничные и выходные дни через директора магазина. Предварительно необходимо согласовать время посещения

Необходимо предоставить:
1. Копию лицензии МЧС, СРО на право ведения данных работ.
2. Коммерческое предложение на проведение работ по огнезащитной обработке предоставить на фирменном бланке организации с подписью и печатью. В коммерческом предложении можно указать преимущества вашей организации. Коммерческое предложение на фирменном бланке организации с печатью и росписью руководителя по стоимости дооборудования, с указанием оплата с НДС или без НДС.
3. Контактное лицо: должность, фамилия, имя, отчество, контактный телефон, е-mail для уточнения информации и проведения собеседования.
4. Количество персонала по проведению работ от вашей организации.
5. Гарантии качества, сроки на смонтированное оборудование и монтажные работы. Сроков выполнения, преимущества и специальные предложения вашей компании
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 1. Подробнее >>