Запрос предложений № 2379731 
33.02Е20 Монтаж автоматической установки пожарной сигнализации в непродовольственном магазине г. Оренбурга

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:1,00 руб. (цена с НДС)
Общая стоимость закупки:1,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:10.06.2020 07:00
Дата последнего редактирования:01.06.2020 14:54
Организатор:ООО "СТРОЙЛАНДИЯ.РУ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Предоплата за материалы до выполнения работ. Окончательная оплата после предоставления исполнительной документации на проведенные работы и подписания обеими сторонами Акта выполненных работ. Состав исполнительной документации по РД 78.145-93
Условия поставки:Работы по демонтажу и монтажу АУПС необходимо начать не позднее 01.07.20, а закончить не позднее 15.08.20. Коммерческое предложение на проведение работ по демонтажу и монтажу АУПС, предоставить «Директору ООО «Строй Сити Трейд» на фирменном бланке организации с подписью и печатью. В коммерческом предложении можно указать преимущества вашей организации
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Оренбургская область, Оренбург, ул. Пролетарская, 247
Комментарии:
Характеристика объекта: Здание двухэтажное. На первом этаже расположены два торговых помещения (большой и малый), соединенных между собой переходами. На втором этаже расположены административно-бытовые помещения. Большой торговый зал прямоугольной формы с размерами - 36,0х108,0м. Высота здания от уровня чистого пола до низа стропильных конструкций равна 7,5м и 8,8м. Здание - каркасное, каркас — железобетонный. Малый торговый зал прямоугольной формы с размерами - 15,0х71,0м. Высота здания от уровня чистого пола до низа стропильных конструкций равна 5м и 6,7м. Здание - каркасное, каркас — железобетонный.
Подрядчик обязан гарантировать, что имеет достаточные полномочия на проведение данных видов работ, в том числе является юридическим лицом, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Российской Федерации в установленном порядке и имеющий соответствующую разрешительную документацию. Подрядчик должен иметь строительные леса или грузоподъемную технику, которая по ширине будет проходить между стеллажами и товаром.
Осмотр помещений в рабочее время через ведущего инженера по пожарной безопасности (телефон:+79619035487 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов). В праздничные и выходные дни через директора магазина.
Необходимо предоставить:
1. Копию лицензии МЧС, СРО на право ведения данных работ.
2. Коммерческое предложение на проведение работ по демонтажу и монтажу АУПС, в непродовольственном магазине предоставить директору ООО «Строй Сити Трейд» на фирменном бланке организации с подписью и печатью. В коммерческом предложении можно указать преимущества вашей организации. Коммерческое предложение на фирменном бланке организации с печатью и росписью руководителя по стоимости дооборудования, с указанием оплата с НДС или без НДС.
3. Контактное лицо: должность, фамилия, имя, отчество, контактный телефон, е-mail для уточнения информации и проведения собеседования.
4. Количество персонала по проведению работ от вашей организации.
5. Гарантии качества, сроки на смонтированное оборудование и монтажные работы. Сроки выполнения, преимущества и специальные предложения вашей компании.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0