Запрос предложений № 2452015 
33.06Е20 Техническое обслуживание и проведение планово-предупредительного ремонта автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в складском комплексе «Стройландия» по адресу:...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:1,00 руб. (цена с НДС)
Общая стоимость закупки:1,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:14.09.2020 06:00
Дата последнего редактирования:09.09.2020 15:21
Организатор:ООО "СТРОЙЛАНДИЯ.РУ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата ежемесячно по факту выполненных работ по регламенту проведения ТО (приложение к договору) и предоставления акта выполненных работ, акта практической проверки работоспособности автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Условия поставки:Коммерческое предложение по ежемесячной стоимости Технического обслуживания и проведения планово-предупредительного ремонта автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре предоставить «Директору ООО «Стройарсенал» Пучихину М.В. на фирменном бланке организации с подписью и печатью. В коммерческом предложении можно указать преимущества вашей организации. Все указанные документы необходимо предоставить до 14.09.2020. Начало Технического обслуживания с 01.10.2020
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:г Оренбург, ул Механизаторов, д 24
Комментарии:
Необходимо предоставить:
1. Копию лицензии МЧС, СРО на право ведения данных работ.
2. Коммерческое предложение на фирменном бланке организации с печатью и росписью руководителя по ежемесячной стоимости обслуживания, с указанием оплата с НДС или без НДС. Предложение оформляется на имя Директора ООО «Стройарсенал» Пучихина М.В.
3. Контактное лицо: должность, фамилия, имя, отчество, контактный телефон, е-mail для уточнения информации и проведения собеседования.
4. Количество персонала по обслуживанию данного объекта вашей организации и копии удостоверений по обучению по специализации ТО автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.
5. Гарантии качества и сроков выполнения, преимущества и специальные предложения вашей компании.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Анатолий Александрович Шабанов, телефон: 89619035487, е-mail: anatoliy.shabanov@stroylandiya.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0