Запрос предложений № 1416649 
40.10Е19 Дооборудование водяного спринклерного пожаротушения к существующей автоматической установке в непродовольственном магазине г.Оренбурга

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

40.10Е19 Дооборудование водяного спринклерного пожаротушения к существующей автоматической установке
в непродовольственном магазине г.Оренбурга

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:1,00 руб. (цена с НДС)
Общая стоимость закупки:1,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:20.01.2020 09:00
Дата последнего редактирования:11.01.2020 12:27
Организатор:ООО "СТРОЙЛАНДИЯ.РУ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Предоплата за материалы до выполнения работ. Окончательная оплата после предоставления исполнительной документации на смонтированное оборудование и монтажные работы и подписания обеими сторонами Акта выполненных работ
Условия поставки:Коммерческое предложение на дооборудование водяного спринклерного пожаротушения одноэтажного корпуса к существующей автоматической установке предоставить на фирменном бланке организации с подписью и печатью. В коммерческом предложении можно указать преимущества вашей организации. Все указанные документы необходимо предоставить не позднее 20.01.2020.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Оренбургская область, Оренбург, пр. Автоматики, 28а
Комментарии:
Характеристика объекта: Здание Корпуса №2 прямоугольное в плане, одноэтажное, двухпролетное, без подвала с размерами - 36,0х96,0м. Высота здания от уровня чистого пола до низа стропильных конструкций равна 7,2м и 4,8м. Величина каждого пролета равна 18,0м, шаг колонн в продольном направлении 6,0м. Площадь этажа 3477,6 м2, строительный объем здания 21773 м3. Здание - каркасное, каркас — железобетонный. Наружные стены выполнены из керамзитобетонных панелей толщина панелей 300мм. По конструктивной схеме стеновые панели навесные. Частично наружные стены выполнены из красного глиняного кирпича на цементно-песчаном растворе. Толщина кирпичных участков стен 510мм. В качестве основной стропильной конструкции принята односкатная трапециевидная ферма из стальных прокатных уголков с односторонней консолью. Корпус №1 и корпус №2 соединяются между собой на уровне первого этажа, переход размерами в плане 11,87х25,4 м, высотой до покрытия 4,26м, который так же должен пройти монтаж АУПТ. Общая строительная площадь перехода 412,21 м2, строительный объем 1756 м3. К корпусу №2 пристроен навес, размерами в плане в 22,30х96,00м, общей площадью 2140,8 м2, строительным объемом 16698,24 м3, навес выполнен из легких металлических конструкций, площадь ограждения навеса не превышает 50%.
Основные монтажные работы будут проводиться в насосной станции пожаротушения, которая находится рядом с одноэтажным корпусом и трубопроводной разводкой с сертифицированными полипропиленовыми огнестойкими трубами. Огневые (сварочные) работы планировать в соответствии с Правилами противопожарного режима №390 после закрытия магазина в отсутствии покупателей с 21.00 до 09.00. Остальные монтажные работы проводить независимо от работы магазина. Все монтажные работы провести в строгом соответствии со спецификацией оборудования и материалов, разработанного проекта 14.01.2019-АПТ, монтированного оборудования в дополнительном прикрепленном файле в строгом соответствии не планируя ничего более по оборудованию и работам. Здание отдельно стоящее. Проекты, исполнительная документация, ведомости оборудования в наличии. Осмотр помещений в рабочее время через директора магазина (телефон:8(3235)99-45-45) (доб *690). Необходимо предоставить:
1. Копию лицензии МЧС, СРО на право ведения данных работ.
2. Коммерческое предложение на фирменном бланке организации с печатью и росписью руководителя по стоимости дооборудования, с указанием оплата с НДС или без НДС.
3. Контактное лицо: должность, фамилия, имя, отчество, контактный телефон, е-mail для уточнения информации и проведения собеседования.
4. Количество персонала по дооборудованию данного объекта вашей организации.
5. Гарантии качества, сроки на смонтированное оборудование и монтажные работы. Сроки выполнения, преимущества и специальные предложения вашей компании.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0