Продажи в архиве: Платы печатные, магнитопроводы и магниты, электрорадиоизделия прочие, не включенные в другие группировки

Поиск по классификатору (?)
Ключевое слово (?)
Поиск по региону
  
с по
 

Показать все категории
[D3219000]
Платы печатные, магнитопроводы и магниты, электрорадиоизделия прочие, не включенные в другие группировки
[D3219010]

В категории «Платы печатные, магнитопроводы и магниты, электрорадиоизделия прочие, не включенные в другие группировки» найдено (показать статистику процедур по типам):

Актуальных лотов: 1
Лотов в архиве: 58


Результаты поиска Организатор процедуры Дата публикации Отсортировано по убыванию
Дата актуальности
Объявление о продаже № 1097569
Модули SFP:
Active copper SFP FCLF8521P2BTL Finisar - 2 шт.
Ericsson RDH 901 20 / D0210 R4A Gbe 1000base-LX10, 1 XFC - 114 шт.
Ericsson RDH90120/29902 R3A - 21 шт.
Cisco GLC-LH-SM - 18 шт.
Ericsson RDH90120/49800 R4A FCLF-8521-3-ER 1000 BASE-T- 4 шт.
JDSU PLRXPL-VE-SG4-62-N 4GBPS multi-rate fibre chacannel – 8 шт.
JDSU PLRXPL-VI-S24-HW 2.125G-850nm-0.5km-MM-eSFP – 32 шт.
Huawei Optical Transceiver, eSFP, 850nm, 4.25G multi-rate, 9dBm~15dBm, LC, MM, 0.3km – 63 шт.
Finisar FTLF8519P3BTL-HW 2.125G-850nm-0.5km-MM-eSFP – 313 шт.
Finisar FTLF8524P2BNL 2.125G-850nm-0.5km-MM-eSFP – 58 шт.
ООО "СВТ" 25.09.2018 07:49
02.10.2018 20:00
Объявление о продаже № 1091987
Попозиционная продажа неликвидов
Продажа телефонных станций, антен радиосвязи, аппаратуры приемопередающей, ИБП, оборудования ОПС, видеонаблюдения, контроля доступа, спутниковых модемов, антен, маршрутизаторов, передатчиков новое и б/у.
АО "КБ "Искра" 14.09.2018 12:41
09.10.2018 11:00
Объявление о продаже № 1085775
Модули SFP:
Active copper SFP FCLF8521P2BTL Finisar - 2 шт.
Ericsson RDH 901 20 / D0210 R4A Gbe 1000base-LX10, 1 XFC - 114 шт.
Ericsson RDH90120/29902 R3A - 21 шт.
Cisco GLC-LH-SM - 18 шт.
Ericsson RDH90120/49800 R4A FCLF-8521-3-ER 1000 BASE-T- 4 шт.
JDSU PLRXPL-VE-SG4-62-N 4GBPS multi-rate fibre chacannel – 8 шт.
JDSU PLRXPL-VI-S24-HW 2.125G-850nm-0.5km-MM-eSFP – 32 шт.
Huawei Optical Transceiver, eSFP, 850nm, 4.25G multi-rate, 9dBm~15dBm, LC, MM, 0.3km – 63 шт.
Finisar FTLF8519P3BTL-HW 2.125G-850nm-0.5km-MM-eSFP – 313 шт.
Finisar FTLF8524P2BNL 2.125G-850nm-0.5km-MM-eSFP – 58 шт.
ООО "СВТ" 04.09.2018 11:54
11.09.2018 17:00
Объявление о продаже № 1069984
Модули SFP
Cisco GLC-LH-SM - 18 шт.
ООО "СВТ" 07.08.2018 08:15
14.08.2018 18:00
Объявление о продаже № 1067040
Оптические шнуры
Оптические шнуры, патч-корды
Северо-Западный филиал ПАО "МегаФон" 01.08.2018 11:33
08.08.2018 12:00
Объявление о продаже № 1064173
Оптические шнуры
Оптические шнуры, патч-корды
Северо-Западный филиал ПАО "МегаФон" 26.07.2018 15:32
02.08.2018 14:36
Объявление о продаже № 1055268
Модули SFP
Active copper SFP FCLF8521P2BTL Finisar - 2 шт.
Ericsson RDH 901 20 / D0210 R4A Gbe 1000base-lc.1310nm - 48 шт.
Ericsson RDH90120/29902 R3A - 2 шт.
Cisco GLC-LH-SM - 18 шт.
ООО "СВТ" 10.07.2018 17:41
16.07.2018 18:00
Объявление о продаже № 1012347
Модули SFP
Active copper SFP FCLF8521P2BTL Finisar - 2 шт.
Ericsson RDH 901 20 / D0210 R4A Gbe 1000base-lc.1310nm - 48 шт.
Ericsson RDH90120/29902 R3A - 2 шт.
Cisco GLC-LH-SM - 18 шт.
ООО "СВТ" 26.04.2018 08:24
11.05.2018 18:00
Объявление о продаже № 1001017
Модули SFP
Active copper SFP FCLF8521P2BTL Finisar - 2 шт.
Ericsson RDH 901 20 / D0210 R4A Gbe 1000base-lc.1310nm - 48 шт.
Ericsson RDH90120/29902 R3A - 2 шт.
ООО "СВТ" 09.04.2018 12:00
13.04.2018 18:00
Объявление о продаже № 989701
Модули SFP
Active copper SFP FCLF8521P2BTL Finisar - 2 шт.
Ericsson RDH 901 20 / D0210 R4A Gbe 1000base-lc.1310nm - 48 шт.
Ericsson RDH90120/29902 R3A - 2 шт.
ООО "СВТ" 22.03.2018 06:31
05.04.2018 22:00
Объявление о продаже № 886904
Радиозапчасти
Микросхемы, датчики, тиристоры,контакторы, предохранители, резисторы,конденсаторы, диоды, транзисторы, резонаторы.
АО "БелЗАН" 08.09.2017 13:20
22.09.2017 13:16
Объявление о продаже № 876638
Радиозапчасти
Микросхемы, датчики, тиристоры,контакторы, предохранители, резисторы,конденсаторы, диоды, транзисторы, резонаторы.
АО "БелЗАН" 21.08.2017 07:41
28.08.2017 12:00
Объявление о продаже № 861040
Продажа невостребованных ТМЦ ЗАО "Электросеть
АО "Электросеть" 20.07.2017 04:40
21.08.2017 14:00
Объявление о продаже № 830709
Магнитопровод ГМ 24ДС ПЛ25Х50Х120(40), производства ООО НПП "Гаммамет"
год выпуска -январь 2015г
ПАО "Силовые машины" 31.05.2017 13:55
03.07.2017 08:00
Объявление о продаже № 830684
Магнитопровод 24ДС ПЛ25Х50Х8 ( 80х40) производства ООО НПП "Гаммамет"
ПАО "Силовые машины" 31.05.2017 13:51
03.07.2017 08:00
Объявление о продаже № 813496
"ПРИБОР ПРИЕМНОКОНТРОЛЬНЫЙ ""ГРАНИТ-4"" В К" (ОПП)
""ГРАНИТ-4"" В К" 2013г., инв.№134300197400, габариты 285х210х95, масса 0,001т, мощность 0,01квт.
ОАО "АВТОВАЗ" 17.04.2017 14:44
04.09.2018 08:43
Объявление о продаже № 806514
Радиозапчасти
Микросхемы, датчики, тиристоры,контакторы, предохранители, резисторы,конденсаторы, диоды, транзисторы, резонаторы.
АО "БелЗАН" 04.04.2017 14:19
18.04.2017 14:18
Объявление о продаже № 799234
Радиозапчасти
Микросхемы, датчики, тиристоры,контакторы, предохранители, резисторы,конденсаторы, диоды, транзисторы, резонаторы.
АО "БелЗАН" 22.03.2017 09:57
28.03.2017 12:00
Объявление о продаже № 706168
"ПРИБОР ПРИЕМНОКОНТРОЛЬНЫЙ ""ГРАНИТ-4"" В К" (ОПП)
""ГРАНИТ-4"" В К" 2013г., инв.№134300197800, габариты 285х210х95, масса 0,001т, мощность 0,01квт.
ОАО "АВТОВАЗ" 09.09.2016 09:07
04.09.2018 09:06
Объявление о продаже № 706165
"ПРИБОР ПРИЕМНОКОНТРОЛЬНЫЙ ""ГРАНИТ-4"" В К" (ОПП)
""ГРАНИТ-4"" В К" 2013г., инв.№134300197700, габариты 285х210х95, масса 0,001т, мощность 0,01квт.
ОАО "АВТОВАЗ" 09.09.2016 09:05
04.09.2018 09:05

Следующая страница >>
1  2  3