Предварительный квалификационный отбор № 1134629 
Аккредитация подрядчиков на выполнение работ, в рамках реализации проектов по направлению Big Data сроком на 2 года для X5 Retail Group.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Аккредитация подрядчиков на выполнение работ, в рамках реализации проектов по направлению Big Data сроком на 2 года для X5 Retail Group.
см. сопроводительную документацию

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:10.12.2018 10:00
Дата последнего редактирования:07.12.2018 15:43
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Условия оплаты:Цены указываются в RUB без НДС, с учетом всех налогов (кроме НДС), сборов и пошлин, предусмотренных законодательством РФ, включая все сопутствующие расходы (проезд, проживание, суточные, и т.п.)

Покупатель переводит на расчетный счет Поставщика 100 % в течение 30 календарных дней с даты подписания акта-приемки передачи (при условии предоставления Исполнителем Заказчику оригиналов правильно оформленных первичных бухгалтерских документов). Обязательства Покупателя по осуществлению платежей считаются выполненными по списании сумм соответствующего платежа с расчетного счета Покупателя. Оплата до склада Заказчика не взимается.
Условия поставки:Сроки вывода команды определяются для каждого Лота индивидуально.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:109029, Россия, г. Москва, ул. СР. Калитниковская, д. 28/4
Комментарии:
Заявки принимаются в соответствии с актуальным Регламентом Системы B2B-CENTER.
С подробной иллюстрированной инструкцией по работе в системе «B2B-Center» Вы можете ознакомиться на сайте Системы в разделе «Инструкции и регламенты» (https://www.b2b-center.ru/help/).

Участник должен заполнить и подгрузить все документы, перечисленные в п.6 Закупочной документации, а также документы, подтверждающие соответствие требованиям [06 Квалификационные требования.xlsx].

Участники могут подавать заявки по одному или нескольким ЛОТ-ам.

Заявки могут быть поданы только по указанной в документации форме. В случае предоставления Предложения после указанного срока Заказчик имеет право не рассматривать такое Предложение. Предоставленное Предложение будет считаться окончательным. Любые изменения в Предложении после указанного срока возможны только по запросам Заказчика.
Вопросы в рамках процедуры принимаются в срок до 17:00 (по московскому времени) «04» декабря 2018 г. (вопросы можно направить по эл. почте konkurs@x5.ru, а также разместить на эл. площадке в разделе «Разъяснения»). Все вопросы по существу закупочной процедуры должны оформляться Участниками в письменном виде.
Данная процедура является запросом предложений, не является аукционом или конкурсом, не подпадает под запрет ст. 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юр. обязательств у заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 19. Подробнее >>