Запрос предложений № 46537 
Аппаратура абонентского доступа

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 лот
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:15.09.2008 12:00
Дата последнего редактирования:09.09.2008 14:02
Организатор:ОАО "ОГК-4"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:- Авансовый платеж не должен превышать 30%, окончательный расчет производится по факту приемки продукции на складе покупателя в течение 15-20 банковских дней. Иное рассматривается дополнительно.
- Предложения на поставку продукции юридическими лицами, зарегистрированными в государственном реестре и осуществляющие свою деятельность менее года, могут быть приняты к рассмотрению на условиях 100% предварительной поставки.
Условия поставки:- Сроки поставки: в соответствии с документацией ОЗЦ;
- Место поставки: филиал «Берёзовская ГРЭС», г.Шарыпово, Красноярского края, доставка ж.д. или автотранспортом до склада покупателя. Иное согласовывается дополнительно.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:119017 г. Москва, Центральный округ, ул. Б. Ордынка, 40, стр. 4, офис 704
Файл с описанием:Скачать файл ОЗЦ №152-т Аппаратура абонентского доступа (436 КБ)
Для нужд филиала "Березовская ГРЭС" ОАО "ОГК-4"
Комментарии:
- Участник закупки должен выполнять общепризнанные принципы Глобального Договора ООН в области прав человека, трудовых отношений, охраны окружающей среды и борьбы с коррупцией. Положение ОАО «ОГК-4» о соблюдении принципов Глобального договора опубликовано на сайте ОАО «ОГК-4»: www.ogk-4.ru.
- Участник закупки может подать заявку на любой лот (спецификацию), любые несколько лотов (спецификаций), или все лоты (спецификации), по собственному выбору. При этом не допускается разбиение отдельного лота на части, то есть подача заявки на часть лота (спецификации), по отдельным его позициям или на часть объема лота (спецификации).
При подаче ставок через «b2b-energo», в комментариях необходимо указать цену по каждому лоту (спецификации) отдельно;
-Цена предложения должна включать все налоги и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих работ (услуг), транспортные расходы, а также все скидки.
- Цена предложения должна быть фиксирована на весь срок действия оферты.
- Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.
- В случае Вашего согласия принять участие в конкурентной процедуре открытого запроса цен необходимо через функционал «b2b-energo» отразить на доске объявления общую стоимость заявки и прикрепить предложение на поставку продукции в отсканированном виде в соответствии с п. 7. документации запроса цен. В случае возникновения проблем с прикреплением файла в систему (после снижения цены), допускается направление предложения с расшифровкой стоимости отраженной на доске объявления «b2b-energo» в течение одного рабочего дня, на момент окончания торгов, по факсу 8 (39153) 71-752 или в отсканированном виде по электронной почте Nevolina@bgres1.ru В случае не предоставления предложения, ценовая ставка участника будет отклонена Закупочной комиссией без рассмотрения.
- Организатор открытого запроса цен вправе обратиться к Участникам закупки о возможности добровольно повысить предпочтительность их предложений путем снижения первоначальной цены (регулирование цены).
- Настоящий запрос цен не является офертой или публичной офертой Заказчика. Данная процедура запроса цен не является процедурой проведения конкурса. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками ОЗЦ.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0