Запрос предложений № 35329 
Аппараты телефонные АТС

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Аппараты телефонные АТС
Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку оборудования корпоративной сети связи и оргтехники для нужд "Тверская энергосбытовая компания" (Buying)

Количество:49 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:23.11.2007 19:06
Дата последнего редактирования:19.11.2007 16:56
Организатор:ОАО "Тверьэнергосбыт"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Общая стоимость предложения должна включать все налоги и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих услуг (транспортировка и разгрузка продукции до места эксплуатации, а также расходы по исполнению гарантийных обязательств).
Предварительная оплата не предусмотрена. Оплата за поставленную продукцию осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика, в течение 10 календарных дней после получения продукции.
Условия поставки:Поставка продукции производится партиями по заявке Заказчика,в течение 3-х дней. Период поставки ориентировочно до 31.12.2007 года. Номенклатура и количество поставляемой продукции, и адрес назначения указывается в заявке Заказчика (Тверь, Тверская область)
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:г. Тверь, Петербургское шоссе д. 2
Файл с описанием:Скачать файл Запрос предложений на поставку оборудования корпоративной сети связи и оргтехники (145 КБ)
стр. 8
Комментарии:
Поставщик должен осуществлять гарантийное обслуживание поставляемой техники в следующие сроки: обслуживание системных блоков не менее 12 месяцев, мониторов не менее 36 месяцев и остального оборудования не менее 24 месяцев. Гарантийное обслуживание поставляемой техники необходимо производить квалифицированным персоналом и на местах эксплуатации продукции.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 28.11.2007 в 11:49
и выбрал победителя: ООО "Мегаком" – (Участник 1) (Бойкова М.И.) с заявкой от 23.11.2007 16:47 и ценой 1 388 171,25 руб. (НДС не облагается)
Цена по лоту
Обоснование: Победителем открытого запроса предложений признано ООО "Мегаком". Предложение подано в соответствии с требованиями запроса предложений, и предлагаемое для поставки оборудование корпоративной сети связи и оргтехника полностью соответствуют техническому заданию.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 5. Подробнее >>