Конкурс (тендер) № 51801
Аренда легковых автомобилей для нужд ПО «ГЭС», «ЦЭС», «ЮЭС» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Удмуртэнерго»

Филиал "Удмуртэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья", Россия, 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Советская, д.30, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Аренда легковых автомобилей для нужд ПО «ГЭС», «ЦЭС», «ЮЭС» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Удмуртэнерго»

Лот № 1. Аренда легковых автомобилей для нужд ПО «ГЭС», «ЦЭС», «ЮЭС» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Удмуртэнерго»

Дата публикации:
Конкурс закрыт:28.02.2017 09:36
Сроки поставки:10.03.2017 - 31.12.2017
Заказчик:ПАО "Россети Центр и Приволжье"
Почтовый адрес заказчика:г.Ижевск, ул.Советская, 30
Местонахождение заказчика:г.Ижевск, ул.Советская, 30
Контактное лицо:Широких Наталья Владимировна, тел.+7 (3412) 93-85-64, Shirokikh-NV@ud.mrsk-cp.ru
Конкурсная комиссия:Функции конкурсной комиссии возлагаются на постоянно-действующую закупочную комиссию по направлению ремонта и эксплуатации филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья»
Требования к участникам:Участником конкурса может быть любой поставщик. Чтобы претендовать на победу в Конкурсе и получение права заключить Договор Участник конкурса должен отвечать следующим требованиям:
1. должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (физическое лицо – обладать дееспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора);
2. не быть включенным в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;
3. не должен находиться в процессе ликвидации; должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании Участника банкротом и об открытии конкурсного производства; на имущество Участника, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест; экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя);
4. обладать необходимыми профессиональными знаниями, управленческой компетентностью и положительной деловой репутацией, опытом выполнения аналогичных договоров, а также иметь ресурсные возможности:
 обладать опытом по предоставлению в аренду транспортных средств не менее 1 договора за последние 3 года;
 иметь достаточное для исполнения договора количество собственных или арендованных исправных, укомплектованных транспортных средств, отвечающих требованиям, обычно предъявляемым к эксплуатируемым транспортным средствам, используемым для перевозки людей, для полного и своевременного предоставления в аренду;
 обладать достаточным количеством трудовых ресурсов в объёмах, достаточных для оказания услуг (квалифицированный экипаж, члены которого имеют документы, разрешающие осуществлять управление данным транспортом, и допущены к управлению транспортом по результатам периодического медосмотра).
Комплект конкурсной документации:Документация предоставляется через конкурсную (закупочную) доску Системы, официальный сайт (www.zakupki.gov.ru), сайт ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (www.mrsk-cp.ru) любым участникам, заявившим о своем желании принять участие в конкурсе. Документация предоставляется в форме электронного документа. Конкурсная документация предоставляется без взимания платы, начиная с даты размещения закупки.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обязательства Участников конкурса, связанные с подачей Конкурсных заявок, обеспечиваются неустойкой на сумму 3% от общей стоимости Конкурсной Заявки Участника, (с НДС) или в форме денежных средств, перечисляемых на расчетный счет Заказчика на момент вскрытия конвертов с конкурсными заявками, размер обеспечения заявки должен составлять 3% (три) от начальной (максимальной) цены договора. Дополнительного обеспечения исполнения обязательств Поставщика по Договору, помимо указанных в Договоре, не требуется.
Конкурсные заявки:Все документы, входящие в Конкурсную заявку, должны быть подготовлены на русском языке за исключением нижеследующего.
Документы, оригиналы которых выданы Участнику конкурса третьими лицами на ином языке, могут быть представлены на языке оригинала при условии, что к ним приложен перевод этих документов на русский язык (в специально оговоренных случаях — апостилированный). При выявлении расхождений между русским переводом и оригиналом документа на ином языке Организатор конкурса будет принимать решение на основании перевода.
Если организатор получает заявку от участника конкурса в бумажной форме, то в случае расхождения информации в заявке в бумажной форме и информации в файле(ах) заявки, направленных организатору через Систему, к рассмотрению организатором конкурса принимается информация в файле(ах) заявки, направленных организатору через Систему.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 17.02.2017 в 09:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:21.02.2017 09:00
Место рассмотрения заявок:г.Ижевск, ул.Советская, 30
Дата и время подведения итогов:27.02.2017 09:00
Место подведения итогов:г.Ижевск, ул.Советская, 30
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Цена Конкурсной заявки (рейтинг по критерию стоимости) 0,6
Квалификация участника (Общая стоимость аналогичных договоров) 0,4
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 17 918 531,00 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Советская, д. 30
Программа закупок:Заявка № 6057229
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31704711637
Дата последнего редактирования:27.01.2017 13:27
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
Протокол рассмотрения заявок:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ИП Губадуллин Ф.М.
27.01.17 в 13:34Участвует 01.02.17 в 17:33Отправлена 01.02.17 в 17:33Поступила 15.02.17 в 16:37
Подписана ЭП
ИП Крылов Денис Владимирович27.01.17 в 13:34Участвует 15.02.17 в 18:10Отправлена 15.02.17 в 18:10Поступила 15.02.17 в 18:26
Подписана ЭП