Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:100 (Сто) % цены товара (партии товара, если товар поставляется партиями) подлежит уплате в течение 60 (Шестьдесят) дней с момента передачи товара (партии товара) Покупателю в месте поставки, при условии, что к дате поставки товара Поставщик предоставил Покупателю счет на оплату, оригиналы товарной накладной и счета-фактуры, оформленные в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.
Условия поставки:г. Сегежа
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, 186420, Республика Карелия, г. Сегежа, ул. Заводская д.1
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Организатор подвел итоги 29.09.2021 в 08:44
и выбрал победителя: (наименование скрыто) с заявкой от 26.05.2021 18:15 и ценой 6 978 800,00 руб. (цена без НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>