Запрос предложений № 44160 
Аттестация рабочих мест по условиям труда для филиала «Красноярская Теплосеть» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» в 2008 году

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:514 рабочих мест
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:26.05.2008 11:00
Дата последнего редактирования:15.05.2008 10:48
Организатор:ОАО "Енисейская ТГК (ТГК-13)"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Предоплата составляет 20% от стоимости услуги. Оставшаяся стоимость услуг оплачивается поэтапно.
Условия поставки:Работы выполняются в три этапа, до 25.12.2008г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, 660021, г. Красноярск,р-н Железнодорожников
ул. Бограда, д. 144а,
Файл с описанием:Скачать файл Аттестация рабочих мест по условиям труда для филиала «Красноярская Теплосеть» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» в 2008 году (131 КБ)
Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг по проведению Аттестации рабочих мест по условиям труда для филиала «Красноярская Теплосеть» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» в 2008 году.
Комментарии:
1. Заказчик, являющийся Организатором закупки - ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» филиал «Красноярская Теплосеть» (660014, г. Красноярск, ул. Малаховская, 5, факс (3912) 64-34-75) (далее – Организатор закупки), официальным уведомлением о проведении открытого запроса предложений, опубликованным в Информационно-аналитической торговой системе «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» (www.B2B-Еnergo.ru.) в разделе «Публикации о торгах / Официальные публикации» 15.05.2008г. и копией уведомления, опубликованная на сайте www.tgk13.ru, объявляет о проведении процедуры открытого запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее - исполнители) подавать свои предложения для заключения Договора на оказание услуг по проведению Аттестации рабочих мест по условиям труда (далее – работы) для филиала «Красноярская Теплосеть» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» (далее – Заказчик) в 2008 году.
Сроки оказания услуг: до 31 декабря 2008 г.
Условия оплаты – основанием для оплаты является акт о выполнении работ.
Срок действия Ваших предложений должен быть не менее 60 календарных дней со дня, следующего за днем окончания приема предложений.
Закупка проводится в соответствии с правилами и регламентами «Информационно-аналитической торговой системы «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» (www.B2B-Еnergo.ru) и Системой стандартов по организации закупочной деятельности ОАО РАО «ЕЭС России»
2. Подробное описание выполняемых работ, требований к Исполнителю и условий Договора содержится в Документации по запросу предложений. Комплект Закупочной документации может быть получен после подачи запроса на участие посредством электронной торговой площадки B2B-Еnergo.ru.
3. Участник подает свои Предложения в соответствии с правилами и регламентом информационно – аналитической и торгово – операционной системы В2В-Энерго (www.B2B-Еnergo.ru).
Все документы сканируются, сохраняются в формате «ipg» и направляются в адрес Организатора запроса предложений через систему В2В-Энерго.
4. Участник может отправлять свои новые Предложения неограниченное количество раз, а также несколько Предложений подряд по данной закупке, не дожидаясь поступления Предложений от других участников.
5. Кроме подачи Предложения в электронный сейф, Участники обязаны представить Оригиналы Предложений на бумажном носителе в запечатанном конверте (оригинал и копия) по адресу: 660014, Россия, г. Красноярск, ул. Малаховская, 5, третий этаж, производственно-технический отдел, Яковлева Лариса Ивановна т.(3912) 52-44-04. Конверты с предложениями должны быть доставлены участниками непосредственно или заказной курьерской почтой.
6. Каждый документ, входящий в Предложение, должен быть подписан лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее – уполномоченного лица). В последнем случае оригинал доверенности прикладывается к Предложению. Предложение также должно быть скреплено печатью Участника.
4.Предложение должно быть подано в письменном виде, на русском языке. К Предложению должны прилагаться заверенные Участником копии документов: свидетельства о внесении в единый государственный реестр юридических лиц и ИП, документа (протокола, приказа) об избрании директором, доверенности (при необходимости).
7. Заказчик заканчивает принимать Предложения в 11-00 часов по московскому времени 20.05.2008 года в соответствии с правилами и регламентами, действующими в системе «В2В-energo».
8. Критериями для выбора Победителя являются цена квалификация и надежность Участника, стоимость и структура стоимости услуг, условия их оплаты, состав и оформление Предложения.
9. Организация, объявленная Победителем, обязана незамедлительно направить Организатору закупки оригинал Предложения по адресу: Россия, 660014, г. Красноярск, ул. Малаховская, 5, ПТО, Яковлевой Ларисе Ивановне.
10. В течение 40 дней после определения Победителя Заказчик уведомит его об этом и подпишет Договор на оказание услуг на условиях настоящего Запроса предложений и предложения Победителя.
11. Увеличение цены, указанной в Предложении, при заключении Договора, в случае признания Вашей организации победителем, недопустимо.
12. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Настоящий запрос предложений не является офертой или публичной офертой Заказчика. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед исполнителями.
Заместитель председателя ПДЗК филиала «Красноярская Теплосеть»,
Начальник ПТО В.А.Суслов
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 3. Подробнее >>