Аукцион продавца № 1141319 
Аукциона на продажу отработанного трансформаторного масла филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Аукциона на продажу отработанного трансформаторного масла филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго»
Отработанное трансформаторное масло марки ГК

Категория ОКПД2:
35  Электроэнергия, газ, пар и кондиционирование воздуха
Количество:39 тонны
Цена за единицу продукции в лоте:15 250,00 руб. (цена без НДС)
Начальная цена всего лота:594 750,00 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:06.12.2018 16:00
Дата последнего редактирования:30.11.2018 21:07
Дата отмены процедуры:28.12.2018 16:07
Организатор:Псковский филиал ПАО "МРСК Северо-Запада"
Дополнительная информация
Предварительное рассмотрение аукционных заявок
При подаче аукционной заявки участникам необходимо загрузить в систему документы в соответствии с требованиями аукционной документации. На основе полученных аукционных заявок Организатор принимает решение о допуске участников к аукционным торгам.
:
Да
Требуется обеспечение заявки:Организатором установлено требование о предоставлении обеспечительного платежа в Системе
Обеспечительный платеж:Размер обеспечения: 20 000,00 руб.
Сроки блокировки: 90 дней
Обеспечение заявки, внесенное победителем аукциона: Перечисляется на счет Организатора согласно условиям аукционной документации
В случае уклонения Победителя от заключения договора, участник, занявший второе место, обязан заключить договор. Денежные средства участника, занявшего второе место, будут заблокированы в соответствии с Регламентом Системы.
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Предоплата в размере 100 % от суммы договора в течении 3-х банковских дней с момента заключения договора.
Местонахождение лота и условия поставки:Местонахождение продукции: 180000, Россия, Псковская область (конкретные адреса указаны в Техническом задании).
Требования к вывозу масла: Самовывоз масла с мест хранения указанных в Техническом задании.
Срок вывоза масла: 26.12.2018.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:180000, Россия, Псковская область
Комментарии:
1.Настоящий Аукцион проводится в соответствии с правилами и с использованием функционала Системы ЭТП «b2b-mrsk».
2. Порядок проведения Аукциона и участия в нем, а также инструкции по подготовке Аукционных заявок, приведены в разделе 2.
3. Аукционная заявка Участника аукциона вместе с ценой, предложенной Участником аукциона в процессе проведения Аукциона, имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Организатором аукциона в соответствии с этим.
4. Участвовать в Аукционе может любое юридическое, физическое лицо (в т.ч. индивидуальный предприниматель). Привлечение субподрядчиков/соисполнителей/сопоставщиков, участие коллективных Участников (группа лиц, простое товарищество и т.п.) не допускается.
5. Чтобы претендовать на победу в Аукционе и получение права заключить Договор, Участник аукциона должен отвечать следующим требованиям:
а) Участник Аукциона должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые), обладать управленческой компетентностью, опытом и положительной репутацией.
б) обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (физическое лицо – обладать дееспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора);
в) Участник в своем Предложении обязан указать условия оплаты, не хуже указанных в проекте договора поставки (раздел 3) (подтверждается Протоколом разногласий к проекту Договора (форма 8);
г) Участник Аукциона в Предложении обязан указать срок его действия в соответствии с п. 2.4.3.1; (Срок действия Предложения указывается в Письме о подаче оферты (форма 1));
д) Участник Аукциона не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе наблюдения, финансового оздоровления, внешнего управления, конкурсного производства, предусмотренных ФЗ № 127 ФЗ от 26.10.2002, находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника Аукциона в части, существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника аукциона не должна быть приостановлена;
е) Участник Аукциона за последние 24 (двадцать четыре) месяца, включая месяц вскрытия конвертов с Предложениями, не должен иметь: признанных Участником претензий Заказчика (ПАО «МРСК Северо-Запада» и его филиалов) либо вступивших в законную силу судебных решений по искам Заказчика (ПАО «МРСК Северо-Запада» и его филиалов) не в пользу Участника вследствие неисполнения договорных обязательств перед Заказчиком (ПАО «МРСК Северо-Запада» и его филиалами).
ж) Участник аукциона принимает отработанное трансформаторное масло для его дальнейшей утилизации (использования отхода, в том числе рециклинг, а также возврат в производственный цикл после регенерации и рекуперации) в собственных целях. В случае если предприятие является посредником в передаче отхода третьим лицам, необходимо предоставить копии договоров с 3-ми лицами, где указывается, что отход (масло) принимается для его дальнейшей утилизации в своих целях, либо подтвердить передачу масла для утилизации другими документами. Если цепочка посредников включает количество участников более 2-х, соответственно прикладываются копии договоров (иных документов) с каждым посредником до конечного получателя отхода.
з) Участник аукциона должен обладать лицензией «на деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности» в части деятельности, касающейся их компетенции. В случае если участник аукциона является посредником в передаче отхода третьим лицам, он должен предоставить собственную лицензию в части «транспортирования» отхода, а также лицензию 3-х лиц в рамках деятельности по обращению с отходами, касающейся компетенции каждого участника цепочки посредников.
и) Участник аукциона должен обладать необходимым опытом выполнения аналогичных работ (подтвержденным документально: отзывы контрагентов о ранее выполненных работах, данные по объемам покупки масла, отработанного в 2016-2017гг и 11 месяцев 2018 года), положительной деловой репутацией, а также иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые), в том числе квалифицированный персонал, имеющий необходимые допуски и разрешения для выполнения работ по предмету аукциона.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Цена по результатам торгов:594 750,00 руб. (цена без НДС)
Статус аукциона:завершен.
Начальная цена всего лота: 594 750,00 руб. (цена без НДС)
Шаг аукциона:5 000,00 руб.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 28.12.2018 в 16:07.
Основание отмены процедуры:

На основании:
1. Пункт 5 Статьи 447 ГК РФ «Аукцион и конкурс, в
которых участвовал только один участник,
признаётся несостоявшимся…»;
2. Подраздел 2.11.1. б) Аукционной документации:
«если до наступления даты окончания подачи заявок
поступает только одна Аукционной заявка Аукцион
признаётся несостоявшимся».

Подписано ЭП
Всего ставок: 0