Запрос предложений № 1204709 
Автоперевозки по маршруту г. Магадан (ММТП) - поселок Гастелло .

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
49.41.14.000  Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в контейнерах
49.41.19.000  Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:19.03.2019 00:00
Дата последнего редактирования:12.03.2019 08:17
Организатор:АО "ИК "АРЛАН"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:100% по факту поставки в течение 60 дней за одну поставку.
Условия поставки:Предложения поступившие после проведения тендера рассмотрены не будут. Предложения, не оформленные надлежащим образом, и/или не содержащие полного комплекта документов также могут быть не рассмотрены. В случае, если самая низкая цена, предложенная Участниками процедуры, превышает расчетную цену, определенную Организатором закупки, процедура может быть признана несостоявшейся.
В случае, если Участник, после проведения конкурентных процедур предлагает изменить в худшую сторону условия сделки, Участник может быть отстранен от заключения сделки.
Тендер является установленной Компанией процедурой выбора лица (юридического лица или индивидуального предпринимателя) - победителя тендера, для ведения с ним переговоров по согласованию существенных и иных условий договора соответствующего вида в целях последующего заключения договора.
Тендерные процедуры не являются торгами, их проведение не регулируется статьями 447 - 449 Гражданского кодекса РФ. Данные процедуры так же не являются публичным конкурсом и не регулируются статьями 1057 - 1061 Гражданского кодекса РФ, что не накладывает на Компанию соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем тендера или иным его участником.
Участник тендера за свой счет несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей необходимых документов на участие в тендере. Компания не имеет обязательств по возмещению участникам тендера понесенных ими расходов и любых других издержек, связанных с подготовкой к участию и участием в тендере (реального ущерба), и упущенной выгоды независимо от результатов тендера.
В случае не достижения соглашения по условиям договора Компания вправе не заключать договор с победителем тендера. Компания вправе на любом этапе отказаться от проведения тендера, ведения переговоров и/или заключения договора. При этом Компания не имеет обязательств по возмещению участникам или победителю тендера понесенных ими расходов и любых других издержек (реального ущерба) и упущенной выгоды.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Магаданская обл, Тенькинский р-н, поселок им. Гастелло
Комментарии:
вопросы касаемо процедуры, присылать на электронный адрес didenko.sergei@pavlik-gold.ru
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 2. Подробнее >>